Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.06.2006, 12:14
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подойдет?:-)

http://www.cofe.ru/apple/vb/forumdisplay.php?s=&forumid=18
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.06.2006, 12:16
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Людок!! не уходите пока. Вопросы

вот ручками когда я его раздеваю-как правильно раздевать? Ну там сначала рубашку расстегнула-сняла..потом ручками в джинсы или сверху погладить или в трусы залезть, или ремень и снять джинсы? снять вместе с трусами или отдельно сначала? потом рукой что с членом делать? блин... стыдно ;-)
  #23  
Старый 15.06.2006, 12:16
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что.:-) Спецы еще подтянутся! Здесь такие есть. :-) Отчитывайтесь по результатам. Я тоже расстраивалась жутко, что он не кончает, хотя девушка опытная была уже. Вот такие они загадочные суперлюбовники. :-) А еще, хвалите его побольше. Тем более, есть за что.
  #24  
Старый 15.06.2006, 12:25
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последовательность раздевания не важна! Можно и не раздеваться. Ручкой в трусы, Главное "освободить дракона" (это я шучу так), т.е. член вынуть и пристроить его по назначению, в рот, в "низ", или в руках оставить. Если сначала в рот, то потом входит лучше, скользит хорошо, сразу как по маслу. Люблю в рот сначала брать. Ну это мои предпочтения.

Мы друг друга не раздеваем, каждый сам себя, так быстрее. Ну только если слегка помочь.
  #25  
Старый 15.06.2006, 12:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Бляха муха Ну что-то мне не верится, что в 21 год может быть ХОРОШИЙ любовник. Мальчик он еще. Мне по крайней мере не попадались такие Да, молодое красивое тело, да, какие-то умения есть.. Но ... Техника непосредственно полового акта еще на очень низком уровне... Ну вобщем это дело ВАШЕГО вкуса.
Описания разных способов минета и пр. есть в инете. Можете почитать, рассказывать долго
Важнее друое. ВЫ задаете вопросы таким образом, что становится ясно: вы не знаете зачем ЭТО делаете. То есть вы сексом занимаетесь, потому что так надо. Это неправильно. И чтобы вы не делали - это всегда будет скованно и нелепо выглядеть.
Освободить надо мозги. Мужчину надо хотеть. ПО-настоящему хотеть. Не хотеть получить оргазм, а хотеть этого конкретного мужчину. ТОгда вам будет по барабану в какой последовательности расстегивать пуговицы на рубашке и молнию на ширинке. Если вы сами будете наслаждаться минетом - вы автоматически доставите удовольствие мужчине. Ибо в минете есть только одно правило - прячте зубы). Остальное природа подскажет.
Кстати, если вы занимаетесь сексом в презервативе - это может быть причиной, по которой он не кончает. В этом случае у вас один путь - минет.
Вобщем совет могу дать только один. Научитесь ХОТЕТЬ. Спиртное кстати - не такой уж плохой совет. ВЫ скорее всего лишите оргазма себя, но при этом ваше возбуждение будет достаточно сильным. Характерное действие спиртного. Усиливает возбуждение и оттягивает наступление оргазма. И еще. Ему пить не давайте Иначе у него будет все тоже самое.
  #26  
Старый 15.06.2006, 12:48
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А что?? Во время секса можно ПРОСТО лежать бревном??)))))) Офигела))) Нет, ну есть позы в которых встречное движение затруднительно... Но их не так уж много))
  #27  
Старый 15.06.2006, 12:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я прочитала "Выручайте дочурку"... Думаю, ну ваще, щас будем помогать маме обучать дочку тонкостям секса.
  #28  
Старый 15.06.2006, 12:56
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Какие факторы? Вы уж очень уклоничво описываете:-), потому форум и выдумывает. Давайте про конкретику:-)
  #29  
Старый 15.06.2006, 13:22
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Я В ШОКЕ! от твоей развращенности!!!:-)
  #30  
Старый 15.06.2006, 13:46
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию хороший любовник в 21 год? Да еще и кончить не может?Вы

сами себя в этом убеждаете или нас? А комплексы у Вас только с ним?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger