Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2006, 09:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не предупреждайте. никчему это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.06.2006, 10:00
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм. У меня огромный шрам (около 15 см) аккурат на талии, почти от пупка до позвоночника. Появился не очень давно. Комплексов было-жуть. А теперь хожу на пляже в бикини. Люди, конечно, смотрят с ужасом, а мне плевать. Пусть смотрят и завидуют - Раз Вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Прописная истина: если вы будете себя любить такой, то и мужчины тоже будут все воспринимать как должное.
  #23  
Старый 23.06.2006, 10:20
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию нравится кому-то еще для поднятия с-ки - нужно всем,

к сожалению. Это примитивно но правда. как правило.
  #24  
Старый 23.06.2006, 10:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Потому, может быть, что они в первую оч. дают реализовать Матери

нский инстинкт, находясь рядом. А инстинкт Самки можно реализовать только на время забыв о материнском и рядом с мужчиной. Имхо. :-)
  #25  
Старый 23.06.2006, 11:07
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую песню про шрам на попе в исполнении Макаревича. Слушать раз по 20 в день. Отличный терапевтический эффект.
  #26  
Старый 23.06.2006, 12:17
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, сколько на свете людей, перенесших полостные операции (или не полостные), а у некоторых еще штифты вставлены, рубцы и т.д. И ведь все они как-то живут, сексом занимаются, и не забивают себе голову ерундой
  #27  
Старый 23.06.2006, 12:23
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-). Ага, вспомнила как друг мне рассказывал с таким

ностальгическим упоением, что когда его девушку сбила машина и она почти год на ноге носила аппарат Елизарова они занимались любовью и часто рвали простыни этим делом.... Помню, меня это тоже заставило задуматься, это как же надо выглядеть, чтобы не нравится в постели??? К слову сказать, она ещё в + к этой ноге долго лежала и поправилась кг. на 25 не меньше...
  #28  
Старый 23.06.2006, 12:50
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У сестры моего первого мужа после Б остались жуткие фиолетовые растяжки на животе, причем они не побледнели и спустя 8 лет. Грудь, тоже в растяжках, отвисла до пупка (в прямом смысле). Так она мужиков сменила - не счесть. И никого особенности ее фигуры не волновали - ни ее, ни мужиков.
  #29  
Старый 23.06.2006, 13:13
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно придумано: сперва комплексовать, как отнесется мужчина, которого еще даже на горизонте нет. Делом вам надо заняться каким-нибудь полезным, чтобы дурь в голову не лезла на ровном месте.
  #30  
Старый 23.06.2006, 14:37
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня жуткий шрам

во всю ногу, хуже и более уродского шва я не видела в жизни. До 17 лет был жуткий комплекс, не носила юбки. Потом в 17 лет появился первый мужчина, который любил меня и ему было наплевать на шрам. Потом стали появляться другие мужчины, которые и любили и просто секс и всем было все равно (я так думаю), т.к. отношения с ними порывала я. Еслиб они первые уходили, я бы задумалась, а не шрам ли виноват. Потом вышла замуж, мужу пофигу, любит какая есть. Я у него спрашиваю, может мне пластику сделать, а он говорит "если тебе это надо делай". С другими мужчинами кроме мужа (после мужа) секса не было, но многие видели меня в юбках, в купальнике и не один после этого не перестал со мной общаться, даже наоборт, если без мужа отдыхаю на море, так мужиков хоть отбавляй. Один даже сказал, что "этот шрам придает мне шарм и интерес и ,что не надо его удалять". И я поняла, что у мужиков это лишний повод со мной познакомиться. Не просто спросить, как зовут, а простите "Вы, что на войне были?":-))) шутка конечно. Но не разу в моей жизни не было ситуации, чтоб мужик от меня убежал увидев мой шрам. Хотя мысль сделать пластику у меня есть. И я ее сделаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger