Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.07.2006, 21:47
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему только мальчику митсубиси? у меня галант, я очень комфортно себя чувствую)) но я не мальчик)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.07.2006, 22:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выбрать третью

я вообще как-то переняла у мужа принцип что надо покупать то что нравится до жути. пусть неоправданно дороже - но если нравится надобрать. а что восторга не вызывает вообще брать не стоит.

так что выбирайте третий вариант. если денег не хватает лучше подождите но купите ту машину кот будет в восторг приводить.
  #23  
Старый 26.07.2006, 00:25
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ya vybirayu nadezhnost', poetomu uzhe

3-ya mashina - Honda Accord.
  #24  
Старый 26.07.2006, 01:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если у вас есть машина в которую вы влюблены - то купите такую же Только новую))
Дело не в цене, не в престиже и не в дизайне. Машину надо любить. Ну купите то что вам не по душе.. И ездить она будет так же как вы к ней относитесь.. Я пробовала покупать машины "размумом". ФИгня выходит. Не нравятся они мне, удовольствия от вождения не получаю. Просто средство передвижения. Плюнула на все доводы разума и купила ту которая нравится. Трехлетку. Хотя за эти же практически деньги (ненамного дороже) могла взять новую, просто другую. НЕ хуже даже. ПРосто другую, японку, а не немца. Где не берут дополнительные евры за имя . Ну и не жалею ни минуты. Потому что вынуть мю задницу из-за руля почти невозможно) Я отдыхаю за рулем. Я люблю кататься просто так. Даже после езды по пробкам. Мне просто в кайф.
Но возможно вы не так привязаны к машине, как я. Для машина наверно больше чем квартира значит. Я там больше времени провожу
  #25  
Старый 26.07.2006, 01:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

О! ППКС. ) (-)
  #26  
Старый 26.07.2006, 01:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Слушайте... вы бы все-таки написали о каких марках и моделях идет речь и на чем вы ездите сейчас. Дело в том, что если вам до жути нравится то что сейчас - то надо как минимум выбирать одноклассников вашей нынешней.. Меньше шансов проколоться).
  #27  
Старый 26.07.2006, 08:56
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, Василиса. Я в таком ужосе сидела - и доложу вам, кашмар полный. Натурально как в танке, обзора никакого, и особенно бесит на желтом хаммере блестящая крышка бензобака))) хаммер желтенький органично смотрелся бы в африканском сафари, а в сером мегаполисе ужос-ужос.
  #28  
Старый 26.07.2006, 09:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть, но питаю я слабость к большим джипам. сама ездила на фольксвагенах (спортивном сирокко давно еще и на пассате недавно), но вот всегда хотела большой джип. у меня тут знакомая, тоже любитель "танков", купила неновый опель-фронтера. вот это ужас, прямо-таки кошмар. Зато большой
  #29  
Старый 26.07.2006, 09:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Обзор действительно херовый

Но мы же за понты голосуем))) Да и на рыбалку - самое то...
  #30  
Старый 26.07.2006, 09:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если за понты, тогда там за 90 тыщ есть. у него и понтов, наверное, на 40 тыщ больше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger