Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.10.2003, 14:00
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно любовь прошла,да и кто любит в браке больше пяти лет.Просто отношения переходят в другую плоскость.Ненависти нет,да и некогда,я вечером до постели добираюсь и вырубаюсь.У меня стойкое хобби-дети,оно отвлекает от глупых скандалов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.10.2003, 15:35
Tanaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

soglasna!
  #23  
Старый 15.10.2003, 16:04
nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди моих знакомых, проживших вместе 7-10 и более лет никого не припомню, у кого страстная любовь осталась. И не разбрать уже, кто по любви, а кто по расчету женился - у всех, кто много лет вместе, у тех понимание, гармония и покой в семье. Вот если етого нет, то плохо дело...Я и сама не знаю, люблю ли я своего мужа или уже нет. Согласна, что все мужчины более-менее одинаковы (краиности брать не будем), у одного то лучше, у другого другое.
  #24  
Старый 15.10.2003, 17:33
Ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж ребенок как будет благодарен за это...
  #25  
Старый 15.10.2003, 17:35
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна

Мир моей дочери, к чьему отцу я отношусь достаточно спокойно, мне дороже трех полков принцев на белых конях.
  #26  
Старый 15.10.2003, 18:57
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама в свое время развелась с отцом и вышла замуж вторично. Я очень БЛАГОДАРНА (без иронии) маме, что она не обрекла меня на жизнь в семье где люди устали друг от друга. У меня есть неплохой отец и очень (!!!) хороший отчим.

Так что в наличии ребенка в данном случае проблемы не вижу. Во всяком случае если отдаешь себе отчет в том что делаешь и как.
  #27  
Старый 15.10.2003, 20:24
Думается
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жить и растить сына, иначе каждые

3-5 лет придется менять мужа, любовь проходит, она не придет снова, но перерастает в дружбу, уважение и т.п., у кого как, в общем, а по поводу никогда не было никаких чувств - это я не знаю, наверно там уже привычка сформировалась, ведь чувств то и не было. Ну а если вас ничего не связывает - то тогда, наверно, вместе жить не стоит
  #28  
Старый 16.10.2003, 00:27
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию нет, муж был в курсе (-)

и
  #29  
Старый 16.10.2003, 00:55
девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так когда отношения в семье тихие , спокойные и всех устраивают это хорошо. Другое дело,если хотя бы одного из супругов такая ситуация угнетать начинает. Очень часто семьи сохраняют ради детей, а потом дети вырастают и люди расходятся.Встречая своих однокашников после школы с удивлением обнаруживала,что у многих родители после школы разошлись.Кто-то стал жить отдельно, кто-то создал новый брак.Насиупали себе на горло ради детей, а спустя 15-18 лет всё таки понимали,что вместе жить втягость.
  #30  
Старый 16.10.2003, 02:36
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ну что вы, я не мазохистка... плюсы, конечно, есть, но эти минусы порой так все перекрывают, что хочется все бросить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger