Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.10.2006, 09:17
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелания здоровья ! Про удачу - сложно ... Когда меня скорая мчала в госпиталь (всю связанную-перевязанную, под аппаратом искусственного дыхания и с капельницами), одна лишь мысль была : "Ну почему это со мной случилось, ЗА ЧТО мне это..?"
А в госпитале, когда персонал (видно, парамедики рассказали, из КАКОЙ аварии я вышла - Джип на скорости больше 70км/час влепил мою Субарушку так, что я летела и кувыркалась через весь перекрёсток ) заходил в палату поздравлять меня со вторым рождением ... Вот тогда и задумалась, что нельзя Бога гневить и сетовать: жива - здорова - и хорошо. А самое главное - сына я в этот день оставила с друзьями, хотя всегда брала с собой. Больше всего радовалась, что мелкий был в безопасности, и увидел машину лишь спустя несколько дней...


Вам и Вашей семье тоже желаю здоровья и разных приятностей !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.10.2006, 09:23
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, какой там героизм - это жизненная необходимость и отсутствие выбора в сложившейся ситуации ;-). Просто я одна воспитываю сына, и мне раскисать ну никак нельзя ! Если бы раньше кто рассказал, что через несколько дней после аварии с поломанными рёбрами и трещиной в руке можно убирать дом и готовить завтраки-обеды - ни за что не поверила бы ! А так приходилось себя чем-то занимать, пока дитёныш был в школе...

Спасибо за пожелание здоровья и удачи - они мне очень нужны !
Вам тоже желаю всего самого доброго и много-много приятностей !
  #23  
Старый 03.10.2006, 09:54
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду искать аргументы "за"

найду-поделюсь...Пока с ходу ничего в голову не приходит.Ну,разве что тональник,за который заплатила на 300 р дешевле,чем планировала.
  #24  
Старый 03.10.2006, 09:59
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я чего-то тож в замешательстве - за что ни

возьмись, то кака...блин...у меня в этом месяце 8 ДР, у мужа 5-го, чего дарить, уже всю голову сломала..
  #25  
Старый 03.10.2006, 10:38
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разделяю ваши эмоции! :-) Тоже каждое утро мне поднимает настроение желание сына бежать в сад. Я совершенно не ожидала ...:-)
  #26  
Старый 03.10.2006, 11:00
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровья и удачи!
  #27  
Старый 03.10.2006, 11:03
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за этот топик. Сидела на работе, хандрила о том, что жизнь мимо из-за работы проходит, ребенка почти не вижу.
После прочтения, сразу хорошее вспомнилось.
С дочкой в воскресенье розы из кленовых листьев делала, а еще она рисовать интересно стала.
  #28  
Старый 03.10.2006, 12:20
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь - она просто так прекрасна. Вот сегодня - серое небо, дождь, промозгло... Но так классно, такой воздух, капли стук-стук-стук-стук....

Жизнь - она просто чудо.
  #29  
Старый 03.10.2006, 12:36
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вам спасибо! Я после таких топиков опять начинаю не забывать пристегиваться..... Ка посмотришь...... (
  #30  
Старый 03.10.2006, 12:46
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила: как-то в метро в серый-серый день (открытая ветка метро, филевская) утром ехали хмурые-хмурые невыспавшиеся люди. Ехал и какой-то мелкий человечек лет 3-4-х с мамой, смотрел в окно, мурлыкал песенку, вначале тихо, а потом громче запел на свой манер и собственную мелодию, с разными ударениями на разных словах : "какой чудесный день! Какой ЧУДЕСНЫЙ день! КАКОЙ чудесный день!" И продолжал петь...

Это было ТАК смешно и так заразительно! Народ стал кто улыбаться, кто хихикать, глядя на мрачное небо... Настроение человечек многим поднял
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger