Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.10.2003, 18:49
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

брошечка, говорите это что такая мода сейчас среди доярок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.10.2003, 19:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, как говаривала одна моя хорошая знакомая "он уже достаточно заслуженный чтобы не обращать внимания на манжеты своей рубашки"...Шутка конечно, но это, как мне кажется, тоже своеобразный шик ...позволить себе быть собой. Только эти же люди при необходимости будут одеты совершенно "по этикету" - и даже в смокинг, если надо. Например на защиту диссертации.
  #23  
Старый 15.10.2003, 19:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, с элегантностью наряда и во второй вечер надо не переусердствовать. Мужчинам написано приходить, не то что не в смокинге или фраке, даже не в строгом костюме! Твидовый пиджак с брюками или lounge suite соответствуют в женском гардеробе уж точно не платью с открытой спиной, шлейфом и бриллиантами! Даже и элегантный брючный костюм (но не офисный!) в такой ситуации подойдет. Или нарядное платье не до пола, буз вырезов и отделки (кружева, вырезы, стразы, бриллиантовые колье - они для более торжественных случаев). Платье для коктейля (Cocktail Dress) - самое оно. А вообще, ИМХО, женщинам проще. чем мужчинам. Одно и то же платье с разным набором аксессуаров подойдет и в той ситуации, когда твидовые пиджаки, и в той, когда фраки.
  #24  
Старый 15.10.2003, 23:15
J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему же,Мэри, если

руки обвисают, ну знаете, в определенных местах , или очень толстые, то щадя общество, конечно, нужно, просто обязательно, прикрыть этот срам. И не в обтяжку, а так...попросторнее - элегантнее будет выглядеть Ну а, если, есть что показать, то,безусловно, взору, особенно мужскому, будет приятнее на маленькое платьице посмотреть, вернее, на то, что оно не закрывает. :-)
  #25  
Старый 15.10.2003, 23:16
J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лень, Мэри...

  #26  
Старый 15.10.2003, 23:17
J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже лень...лучше про котлеты пойду почитаю :))

  #27  
Старый 15.10.2003, 23:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ага. Где-то недавно наткнулась на фразу "а так можете одеваться только, если имеете ученую степень".. ). "Так" - это как мой муж ). Я на свои конференции с нарядами летала, а он с докладами.. ).
  #28  
Старый 15.10.2003, 23:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Свитер - это еще не плохо. У мужа декан ходил в драных на причинном месте велосипедках - соответственно тому виду транспорта, на котором на работу ездил.. Не самый затрапезный универ - как-никак наследный прынц учится ).
  #29  
Старый 16.10.2003, 13:41
Амели
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнения, как я вижу, разделились :-). Спасибо, кто дал дельные советы.
Я сделала вывод: лучше "недо", чем "пере"... Вот что придумалось - не бог весть что, но если учесть, что в магазины я уже не успею, то....
Итак,выношу на ваш суд.
Вечер1. Приталенный пиджак (фактура, похожая на твид, но буклированный), черные обычные брюки, обувь - либо черные каблуки, либо элегантные туфли-мокасины... правда, бордового цвета... Сумка замшевая в тон мокасинам.

Вечер 2. Светло-серый пиджак, короткий, приталенный... Какой-нить черный топ. Серо-серебристый полупрозрачный слегка мерцающий шарфик. Черные длинные идеально сидящие черные брюки, слегка расклешенные... Высокий каблук - черные лодочки, классические. Сумка маленькая, вся абсолютно черная, строгая, жесткой формы, но вечерняя - слегка поблескивает бисером, которым расшита равномерно, без узоров....
Ваше мнение?
  #30  
Старый 16.10.2003, 15:38
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вариант номер 1 с себя писали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger