Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.10.2003, 14:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2-3 раза в неделю вместе с мужем выходите

тусоваться/развлекаться? Это, конечено, здорово, но где время для этого берете? И, главное, где его берет работающий муж? 2-3 раза каждую неделю во внеотпускное время? Я, как работающая жена работающего мужа, прямо заинтригована. Спрашиваю бех подвоха
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.10.2003, 14:45
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле где? Суббота вечер - обязательно. Пятница вечер - как правило. Ну и на недельке вполне реально в кино сходить или в театр или поужинать после 7-8. Я же не имею ввиду, что мы прямо на дискотеки на полночи уходим. Кстати, я хоть и не работаю сейчас, но и когда работала все было примерно также. А в чем проблема?
  #23  
Старый 16.10.2003, 15:14
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Общается, да.. Но ребенок тем не менее спрашивает "А где папа?"

Вот на этом и сыграйте, может быть. Мол, я-то, тебя, дорогой где-то как-то понимаю, но ребенок очень все же по тебе скучает... :-)
  #24  
Старый 16.10.2003, 15:16
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От млин.. Я один раз так сделала... %) Так мой сразу

просек и сказал, что это были мои показательные выступления ему назло (так как обычно я уподружек без звонков не пропадаю). И ведь фих убедишь... :-D
  #25  
Старый 16.10.2003, 15:25
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, я у какого-то психолога давно читала...

такую ситуацию (она совсем не похожа на вашу, но как показатель): допустим молчел (муж) у вас скрытный, а вы нет. Вроде бы в ситуёвине, когда он вам ничего не рассказывает, но и не требует и от вас того же, налицо Справедливость, но.. На поверку выходит, что это так, да не так - вы-то хотите от него откровенности!..
<br>Тем не менее, касаясь именно Вашего случая, скажу, что все у вас нормально, просто вам скучно с ребёнкой дома без папы, наверное :-)
  #26  
Старый 16.10.2003, 15:44
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поужинать вне дома в пределах 1 часа еще представляю

(хотя когда мы практиковали такое с мужем, я испытывала угрызения совести, что ужинаю без детей, которых и так мало из-за работы вижу; а теперь-то уж когда они пошли в школу, да не одну, и подавно времени нет на ужины вне дома в рабочие дни). Но театр-кино - это минимум 2,5 часа без дороги. На мой взгляд, это много для выхода среди рабочей недели. Мне, например, элементарно надо еще что-то для детей приготовить на след. день (с утра пораньше я не работник. Да и честно говоря, планировать что-то на вечер среди рабочей недели у нас (на моей работе и мужниной, да и у большинства знакомых наших) ооочень сложно - может возникнуть необходимость задержаться на полчаса и больше.
В общем, у нас получается либо суббота или воскресенье, или - крайне редко - и суббота, и воскресенье. А пятница святое - отдыхать и причем желательно с минимальными передвижениями, поэтому дома - побеседовать не торопясь за кружкой винца с мужем, фильм какой-нить из старых посмотреть, смакуя, да почитать наконец до утра - красота Люблю за это пятницу.
  #27  
Старый 16.10.2003, 15:50
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держите его на длинном поводке, доверяйте но проверяйте. Когда веселится, всегда знайте где, и иногда совершайте профилактические проверки Заявляйтесь туда нежданно негадано
  #28  
Старый 16.10.2003, 20:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у всех свой уклад. Мы с мужем оба не любители домашнего отдыха. Даже с ребенком втроем предпочитаем отдыхать где-то: в клубе детском, ресторане, цирке и т.д. Готовит ребенку - няня, так что сие не проблема. А насчет возможности освободить вечер в будний день, то мы не планируем это заранее (если только нет хороших билетов в театр). Просто, если муж понимает, что освободится в 6-7, то он звонит и мы быстренько решаем, куда нам сходить. оба мы недомашние. Может, от этого я и злюсь, сидя дома в одиночестве
  #29  
Старый 16.10.2003, 21:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи,а я своему так и загибала.Соглашался.Хоть и мы голодные не сидим.Я сказала,что пора делить время вне дома и дома.И не в ущерб второму.
  #30  
Старый 16.10.2003, 22:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы ,конечно,дала знать...

Что супруг слегка не прав:-).И сделала бы это изощренно:-).Но,Алин,если бы мой два раза в год вывозил меня в разные красивые места и нанял бы няню,которая оставалась бы по субботам,чтобы мы могли немного покуролесить,то я простила бы ему эти маленькие слабости.Ну,в крайнем случае,установила бы штраф за слишком поздний приход:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger