Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.11.2006, 11:56
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что касается умения мужей слушать

то тут мой тоже безнадежен.Едем в машине до станции.Прошу отвезти меня на другую сторону( + 5 минут),муж долго и нудно выговаривает мне,почему он не станет этого делать.Проходит еще минут пять,и он НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ спрашивает,на какую сторону меня везти!Как не убила-до сих пор не понимаю!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.11.2006, 12:42
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! да я у мужа такому отношению ко всем научилась - права качать ))) началось с того что тихо фигела с трастно влюблялась когда он меня на машине катал, а будучи остановленным гаишниками пускался с ними в спокойным голосом, чуть ехидные разговоры из которых становилось очевидно что они ни правил ни нормативов - нихрена не знают, а только по "накатанной" статье со всех рытаются деньги взять....и когда в очередной раз- зеленый мент шипел, возвращая права и беря под козырек я поняла что пойду за него замуж

пока писала почти прочувствовала, что теперь у него " в роли мента" я..............блин!
  #23  
Старый 09.11.2006, 12:44
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет "никому не нужна" не мой, а выпустить из рук правда боюсь..потому что будучи предоставленными самообслуживанию мои девицы начинают тузиться-меситься и нифига не получается....

но надо попробовать! эх, жаль я ту передачу не видела, где про утренние сборы!
  #24  
Старый 09.11.2006, 12:46
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Он у меня сам сова...........кверху попой все выходные, из-под одеяла не достать, а утром подниматься - жуть!
а я жаворонок, но, блин, сколько можно чирикать?! дети-то общие!!!!!!!!!!!!
  #25  
Старый 09.11.2006, 12:48
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот это настолько рядовой случай, что я, кроме того, что знаю что у нас этих примеров навалом уже и конкретно вспомнить ничего не могу......(((((((
  #26  
Старый 09.11.2006, 12:51
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя спасибо большое, я вот вдохновившись мыслью что "ничего страшного съесть только бутер на завтрак с чаем" купила сыра в нарезке и хлеба такого же, оставлю с вечера на столе...

нет, а вы искренне считаете что не страшно только бутер на завтрак? ...как-то...для себя приемлю, а для детей в голове не сильно укладывается...но, вроде большие уже? маленькая тем более в садик идет...все равно там завтракать, а за компанию можно и бутер прожевать......
  #27  
Старый 09.11.2006, 12:53
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще-то ( остыв к обеду и поразмыслив) было просто зверски обидно что СЕБЕ-ТО ОН ПОЛОЖИЛ КАК Я СКАЗАЛА! ТО ЕСТЬ УСЛЫШАЛ!........А ДЕТЯМ.......(((((((((((((((
  #28  
Старый 09.11.2006, 13:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если просто взять и "отпустить на свободу" -- то, возможно, и потузятся. Но поесть-то все равно поедят:-) А если еще раньше объяснить старшей, что она САМА теперь себя кормит, как большая;-)
  #29  
Старый 09.11.2006, 13:04
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мы оба совы. Скоро останется одна, бугага (-)
  #30  
Старый 09.11.2006, 13:21
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бутер на завтрак нормально, если в школе нормальный обед, а не чипсы-сникерсы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger