Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.12.2006, 21:26
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

В городе масса волонтерских групп, которые собирают сладкое для детей и персонала сиротских учреждений на периферии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.12.2006, 21:34
pelli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ОТДАЮ НА ЛОТЕРЕЮ В ДЕТ.САД ИЛИ НА РАБОТУ
ЕСЛИ УЖ И ТУДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО СКЛАДЫВАЮ В ДАЛЬНИЙ ЯЩИК, НО НЕ
ВЫБРАСЫВАЮ
  #23  
Старый 18.12.2006, 21:44
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Очень полезная мысль. А то бабушка мужа мне уже два раза мои же подарки передаривала, забывая, откуда они взялись.
  #24  
Старый 18.12.2006, 23:38
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подобные сувениры отдаю дочке, она их использует как призы в конкурсах или тоже дарит многочисленным одноклассникам.) А для своих подружек выбирает подарки с любовью)
  #25  
Старый 19.12.2006, 02:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С наступлением 2005 года, наводила порядок в квартире, собрала мешок всяких мелочей. Упаковала каждую красиво, написала номерки и устроила на работе безпроигрышную лотерею для сотрудников.
Если честно, все великовозрастные тёти и дяди( я самая младшая) были в восторге и подкалывали др друга " АААА, ты знал какой номер тянуть, вон у тебя подарок самый большой!"
  #26  
Старый 19.12.2006, 03:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Прямо насущная тема (+)

В офисе решили сделать Secret Santa - то есть когда тайно друг другу покупают подарки (имя вытягивают по жребию и не озвучивают), а потом под елочку кладут...Народ решил собирать по 10 долларов. Коню понятно. что на эту сумму (а в Канаде на все покупки еще и налог) ничего путного не купить. Но, все же, можно выкрутиться. Мне досталось имя подружки, которой требовался новый ланч бэг (сумка-термосик для еды в офис). Я купила моднявый, хорошей фирмы (чуть выше 10 баксов, но сейчас везде сейлы, т.е. многое уценено чуть не на 50%). А во все отделения распихала сюрпризики - немецкие пряники с джемом (девочка - немка), маленького Сана Клауса-игрушку, новогодний расписной шарик...Подруга была в восторге! :-)

А что досталось мне? ;-) Я даже не сразу догадалась....резиновая туфлЯ, которую подставляют под дверь, чтобы она от сквозняка не захлопнулась :-) Романтично, не правда ли? ;-)...Так наши мальчики в офисе шутят, зато точно уложились в сумму :-)
  #27  
Старый 19.12.2006, 06:27
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако, есть и от моего топика польза:-).
  #28  
Старый 19.12.2006, 06:30
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не повЕрите:жутких свинок, безвкусных снеговиков и дешовые ароматизированные свечки вам тоже могут отдать за деньги:-).
  #29  
Старый 19.12.2006, 06:34
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, у меня есть пунктик: я не буду дарить то, что сама готова выбросить. Может , конечно, я не права и кто-то с удовольствием украсит интерьер этим добром, но не могу вот отчего-то.
  #30  
Старый 19.12.2006, 06:39
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ритуальные сувениры - хорошо сказано:-). Выкидывать, в общем, не стесняюсь, иначе меня бы уже по макушку засыпало. Но подумалось, может это вандализм?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger