Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2006, 15:27
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

С одной стороны, да - его время. Но с другой-то стороны - его дети... Ну в общем, понятно, что всякие курсы у обоих родителей не должны по времени совпадать. Просто все тут пишут про детей - можно подумать, в этом есть что-то мегагероическое...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.12.2006, 15:39
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Мой муж больше полугода был full-time father; причем первые два месяца я вообще только на выходные домой приезжала. Так что про героизм Вам показалось. :-)

Просто при наличии требующих присмотра детей планы приходится согласовывать; а как иначе-то?
  #23  
Старый 23.12.2006, 17:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не нужно. я сама распоряжаюсь своими средствами,

и решения, касающиеся меня, моих родителей, детей и зверей могу принимать самостоятельно.
  #24  
Старый 23.12.2006, 17:26
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну я ж не только про вашего мужа я так, в общем, размышляю
  #25  
Старый 23.12.2006, 17:27
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сколько спраишваю согласие. сколько советуюсь, стоит ли. Особенно если он в этом "кровно" заинтересоват, т.е мой поступок влечет за собой изменение его поведения.Согласия поехать в гости к подруге, когда ребенок в саду или у моей мамы, конечно, не буду. А вот решение, например, поменять работу без его мнения не обойдется. Того же жду и от него, кстати. Вот еще, вопрос об изменении внешности. О каком-то обратимом изменении внешности не предупреждаю9 как-то я кардинально поменяла цвет волос:-)). а вот какие-то изменения. касающиеся и здоровья(например, пластические операции) должны быть обязательно обсуждены, так я считаю.
  #26  
Старый 23.12.2006, 17:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ничего героического. просто это будет означать, что

день ему придется перепланировать с учетом выпаса двух отпрысков.
  #27  
Старый 23.12.2006, 17:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксан, а как на тебя, врача, может повлиять мнение

мужа при принятии решения по медицинским вопросам?

мне например муж 1000 раз скажет что какая я бы ни была, под нож к пластическому хирургу - ни за что. я в принципе придерживаюсь того же мнения. но если вдруг у меня бы зашла мозга за разум, то несмотря на все его противостояния, я бы сделала пластику.


что касается смены работы. мне муж уже сколько говорит- ты такая-сякая, все знакомые так восхищются твоими проф. навыками. надо мол менять работу. ага, думаю я, так ты все и понял. столько много всяких тонкостей и нюансов. ему легко - поменял, не вписался, еще куда-нибудь двинулся, мужчина (если он не сознательно выбравший свой путь отец-одиночка) всегда в полете фантазии . а на мне - дети, родители, практические повседневные нужды .
  #28  
Старый 23.12.2006, 17:48
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Пойти, что ли, потолпиться на мужицких форумах... интересно, как часто мужья спрашивают разрешения у своих жен куда-нибудь сходить Что-то задел меня топик, пробудил феминистские наклонности
  #29  
Старый 23.12.2006, 20:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая разница как считают другие мужья? Моему, например, совершенно неинтересно ни про танцы ни про психолога, но если я уезжаю куда-то с ночевкой, то с ним надо это заранее согласовывать (т.к. няня с нами не живет и значит кто-то должен её не поздее полуночи отпустить, а если мужа не предупредить, он может вернуться в четыре часа утра). Ну и что теперь? Вот такие отношения, построены по принципу невмешательства. А ещё был у меня женишок, который требовал отчета за каждый миг, когда меня не видел. И отчитывалась как миленькая. И заранее спрашивала разрешения, куда и с кем пойти, во избежание скандала. К чему это я? Отношения в каждой паре индивидуальны, никаких общих правил нет. Не опрос а ерунда полная.
  #30  
Старый 23.12.2006, 20:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно, одобрил ли пластику хоть один муж. Я таких не знаю. Самое правильное вообще хранить это в секрете, ну либо придумать легенду что по медицинским показаниям (например, срочно требуется исправление носовой перегородки, или в груди фиброма какая, ха), некоторые подружки правду говорили - и тогда мужья считали что они сошли с ума. Мой муж вообще любые манипуляции с внешностью считает признаком больного рассудка, т.к. здоровый человек находится в гармонии с собой и со своей внешностью тоже должен смириться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger