Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.03.2007, 09:49
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри - на ты. И все же - степень MBA сама по себе ничего не "сборет" даже при отсутствии конкуренции со стороны интимной стрижки. А чего ты так ратуешь за то, что автор топика придумывает постельные интриги?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.03.2007, 09:58
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в принципе против такого рода

предположений...как-то низко - ты не находишь? со стороны выглядит как - ах, она , бл..дь такая!...раз должность получила, точно шлюха и подстилка - другого мнения даже быть не может...
  #23  
Старый 27.03.2007, 09:59
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну а дальше-то что?

Я вот знаю одну такую бой-бабу,но уже постаревшую.Поклонников уже нет,детей нет,мужа нет.На последней работе ее задвинули с высоких постов на задворки империи.Ходит и всем рассказывает,какая подлая жизнь,власть и мужики.О том,какие подлости делала сама и не вспоминает...
  #24  
Старый 27.03.2007, 10:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну если так... Я просто "услышала" все рассказанное спокойнее. Впрочем не важно. Мне самой приходилось сталкиваться с такой трактовкой моих собственных успехов, но при этом я видела, что никакие профессиональные качества "ночную кукушку" не "сборят". Действительно умных мужиков ведь тоже немного :-).
  #25  
Старый 27.03.2007, 10:03
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В точку ее любимая поговорка "все мужики сволочи". Я когда с ней познакомилась, меня эта фраза очень насторожила
  #26  
Старый 27.03.2007, 10:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага. Потому что надо же кому-то и работу делать:-) Другое дело, что сотруницы не хотят работать, мотивируя это так: "а чем я хуже той?"
  #27  
Старый 27.03.2007, 10:08
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с последним согласна - но трактовка успехов

какой-либо личности меня убивает наповал: если хорошая и популярная певица - подстилка продюссера ( даже если это, прости осспидя, Казарновская), если актриса получила главную роль в фильме - подстилка режиссера ( особенно мило представить, допустим, Лию Ахеджакову)...так - теперь к мущинам - если ОН СупеДиректор - то определенно состоит в масонской ложе, а по утрам пьет кровь невинных младенцев...разве могут быть другие мнения?
  #28  
Старый 27.03.2007, 10:10
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, и моя тоже любимая : все мужики - козлы! и

что из этого следует - что я пробл..дь?
  #29  
Старый 27.03.2007, 10:15
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт должна быть полярная ночная кукушка для такого количества начальников Опять же, непонятна позиция всех этих многочисленных неумных мужиков при таком раскладе.
  #30  
Старый 27.03.2007, 10:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) так ведь может и не постель, а, например, умение хорошие слова говорить или вовремя поддакнуть - на всякое люди ведутся...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger