Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2007, 18:52
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно хотела узнать. Навеяло мне дневником Катечкиной, кажись. Однажды у нее заболела сиська и началась паника. И в числе прочего побежала она к маме и вместе они стали ощупывать ту сиську. Вот вы могли бы с мамой таким заниматься?? Я - нет, ни за что. Я и сказать бы не сказала, что к маммологу там иду или на маммографию, я как-то с мамой такие интимные вещи не могу обсуждать.

Или вот подружка есть у меня. И случилось у нее кровотечение, когда она еще дома с мамой жила. И мама ей помогала непосредственно с ним бороться. Я бы даже постеснялась маме сказать про такую проблему.

Причем я с другими людьми, посторонними, в общем все спокойно могу обсуждать, но с мамой - НЕТ. И я, проанализировав, поняла, что дело не в МАМЕ, а во МНЕ. _Я_ не могу обсуждать с мамой месячные, роды, кормления, органы соответствующие, секс тем более и проч. Я думаю, спроси я у мамы, как она меня родила, она бы рассказала, но я _не могу_ такое спросить. Мне неприлично. Барьер. Нормально это? Почему так? Мама нормальная, я вроде тоже... А у вас как?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger