Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.04.2007, 14:17
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папашку такого однозначно надо наказать. Ну хорошо, папашка орал, когда учительница вышла за администрацией, но почему было позволено детей допрашивать без ведома родителей? Кстати, родителей в класс прямо пускают? У нас не пускали в класс, только в холл школы. Пришли, ждите - ребёнка позовут. В класс только с разрешения администрации или учителя. Родители сначала возмущались, потом привыкли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.04.2007, 14:21
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с чего вы взяли, что школа государственная. Вон автор сказала, что 15 человек в классе, я как раз поняла, что частная, может и ошибаюсь. Учителю может и пофиг кто прошел внутрь, это не ее обязанность, но детей допрашивать она по-любому не должна позволять. Мне вот ни разу не удалось проникнуть в школу своего ребенка, только на родительские собрания
  #23  
Старый 25.04.2007, 14:23
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пускают родителей в школу, узнают к кому идут и по какому поводу и пускают. Мы так сами бывает ходим, если есть необходимость. Учительница пошла к администрации и папаша как раз в этот момент и кричал с матами на детей. Почему дальше администрация не вмешалась пойдём утром выяснять. Мне вообще непонятна ситуация, когда детям запрещают даже в туалет выйти:-( И опрашивают несовершеннолетних без присутствия взрослых. Дети учатся не первый день вместе, никогда ничего не пропадало. У других есть более новые и дорогие модели мобильных. Почему-то практически все в классе сказали, что девочка сама потеряла мобильный, она часто забывает свои вещи.
  #24  
Старый 25.04.2007, 14:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда тем более СБ должно заинтересовать, кто предсталялся ментами.
  #25  
Старый 25.04.2007, 14:29
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, мы сами в шоке. Завтра пойдём выяснять с администрацией, еще одна мама точно придёт утром, её сына обвиняли и оказывали давление, чтобы сознался. В класс у нас никого не пускают, но и случаев подобных не было. Я считаю, что в стенах школы администрация полностью несёт отвественность за учеников и должна ограждать её от подобного хамства родителей и произвола милиции. Не удивлюсь, если девочка уже нашла свою пропажу. Но бучу мы все равно поднимем, чтоб в школе на будущее сделали выводы.
  #26  
Старый 25.04.2007, 14:29
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, автор ниже написала, что не совсем простая школа, при универе. Не знаю, частная ли.
Я просто сужу по частной школе, в которой до декрета работала. Учителей и других сотрудников там застраивали дай Боже как, поэтому я бы там, наверное, на амбразуру легла, но никого бы к детям не подпустила, иначе наша директрисса меня бы съела и не подавилась.
  #27  
Старый 25.04.2007, 14:31
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папе формально не за что вменить, кроме мата в присутсвии детей и угроз "вызову милицию", а у нас такой статьи нет. Зато менты и директор должны ответить за неправомерные действия в отношении детей. Они что, мозгов не имеют своих? Из-за мобильника устроить форменный допрос с пристрастием, и кому - подросткам! Зато когда убивают, их хрен дождешься, не приедут. Сволочи всех посадить.
  #28  
Старый 25.04.2007, 14:32
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да так и пустили, разорался, наверное, на входе, что его дочь обворовали. Я, если честно не представляю кто бы моего мужа не пустил, если бы ему надо было поговорить с администрацией. тем более мы завтра именно с этой целью и идём. Другое дело, что нормальный мужчина никогда бы не стал детям угрожать.
  #29  
Старый 25.04.2007, 14:32
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну папа, вероятно, с ментами связан, иначе постремался бы. Один мой приятель в ночном клубе нечаянно смахнул со столика мобильник девушки, та ничего ему не сказав позвонила папе. Папа через 15 минут приехал с нарядом, парню надавали по физиономии, отобрали паспорт и сказали, что пока он деньги за телефон не вернет паспорта не увидит. Вот такой беспредел.
  #30  
Старый 25.04.2007, 14:32
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы. Бучу непременно надо поднять. Если не ошибаюсь, подобные "допросы" должны проходить при адвокатах и детских психологах. Не говоря уже о том, что родители должны быть в курсе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger