Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.05.2007, 10:44
Сумасбродная Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В отпуск! Новых впечатлений! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.05.2007, 11:04
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, ответила.
  #23  
Старый 10.05.2007, 11:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут всем известра как "счастливый" обладатель панических аттак.Всё,что вы описали в течении 6ти лет каждодневно.
Погадите к психиатору бежать.Таблетки вы можете начать всегда.Вы ещё сами сильны,у вас есть силы жить,значит можете справиться.
Я как раз бросила пить всю эту химию недель 7 назад.Было очень плохо,тяжело.Я тскала выходы.Читала всех психологов как Свияш,Синельников.Где объясняется откуда берётся болезнь.А ваша хандра и депрессия -это уже начинает походить на болячку.Так вот от безисходности я обратилась к консультанту от Свияша.Она тоже психолог.Тогда меня ещё домашний доктор отправил в местному психологу,тот кричал мне,что я очень депрессивна,видно по всем тестам.Слаба духовно и таблетки единственное моё спасение.
Отзанималась я с психологом по системе свияша 3 недели и когда я явилась обратно к местному психологу он меня не узнал.Очень удивился и сказал,что от дипрессии и следа не осталось(напомню,что у меня стоял диагноз депрессия 6 лет,не просто усталость или печаль),что я совершенно другой человек.и интересовался,что меня так изменило.я ему в кратце сказала,он конечно же не знаком с системой Свияша,но сказал,если это даёт ТАКИЕ результаты,то действуйте дальше.
Я к тому,что надо искать причину болезни,а не маскировать её таблетками.Я 5 лет сидела на форуме панические аттаки.Могу по пальца пересчитать людей,кто попил таблетки,выличился и всё у них хорошо.Очень мало таких.
Может я уже и звучу как реклама всех этих психологов как Свияш и т.д,но я просто за 2 месяца излечилась от того,что мучало меня столько лет!!!И жизнь моя рушилась тоже.Я просто ОЧЕНЬ хочу помочь всем,кому надо помочь!!!и эти книги,системы и консультанты действительно помогают.Но конечно надо вникать и верить.
Извините если вам это не подойдёт или не в тему.Но вы можете из подмосковья по телефону вести сеансы.Мои проходят по скайпу,тот же телефон.Ну и я дальше совершенствуюсь,читаю книги,углубляюсь и размышляю.Работать надо,но тогда любая болячка вам под силу.
  #24  
Старый 10.05.2007, 12:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может постараться - призвав на помощь кого-то - довести время сна с 6-8 часов до 8-10 (ведь они же с перерывами - а значит нужно больше по времени, чтобы отдохнуть)? Я к 10 месяцам мальчишек моих уставала кормить настолько, что ради самосохранения прекращала ГВ - оно ведь тоже силы забирает. Это при том, что мои спали по 6 часов подряд в этом возрасте БЕЗ просыпаний...
  #25  
Старый 10.05.2007, 12:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перфекционизм - чрезмерное стремление к совершенству - многие жизни подпортил. Спрашивается - и чего переживать и бежать к ребенку, если отдых от ребенка редок и краток?
  #26  
Старый 10.05.2007, 12:17
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я планировала кормить года полтора... Хотя тоже уже очень устала. Но ребенок пока прикорм ест плохо, да еще и аллергия вылезает иногда. Боюсь ее на смесь переводить.
  #27  
Старый 10.05.2007, 12:20
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое дело :-) Я по жизни такая. Вот прошу, например, мужа загрузить посудомойку, потом критически оцениваю и начинаю все переставлять. Ну кто это сделает лучше меня? :-)
  #28  
Старый 10.05.2007, 12:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда можно попробовать режимом отрегулировать ночной сон. Если спите вместе - выводить малышку в отдельную кроватку. Вам нужнен нормальный сон. То, что с Вами происходит - результат усталости. Или няню на несколько часов днем. И уж точно не переживать, что мужчина справляется с финансовыми сложностями. И самой из дома выбираться - на фитнес рядом с домом (не обязательно дорогущий, в клубах по мету жительства танцы или аэробика), да просто гулять ОДНОЙ без ребенка. Ваше состояние надо лечить пока Вашим же отдыхом. Забить на хозяйство на время (хотя при ремонте это конечно трудно - Вы живете там же, где ремонтируется или все же нет?)...
  #29  
Старый 10.05.2007, 12:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не требуется для загрузки посудомойки делать "лучше". Вы силы жизенные распыляете на эту мелочь. Как загрузил - так и СПАСИБО, родной, как ты мне чудесно помог... И во всем так. Хотя бы сейчас - поставьте себе срок "несовершенства" - до трех лет ребенка, например. А там посмотрите - переставлять грязную посуду или выехать на выставку в Москву...
  #30  
Старый 10.05.2007, 12:40
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Постараюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger