Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.07.2007, 22:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +1

Тамара, не убегайте! Расскажите чуть-чуть про дочу. Уже в школе она? Вы работаете там же или поменяли работу? А вообще поздравляю! Молодец вы!!! Супер! Скоро к беременным примкнете ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.08.2007, 08:32
Charisma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все расскажу Чесслово. И про бывшего и про нынешнего . В течении дня обещаю) Сейчас убегаю на встречу, очень приятно, чтов ы меня еще помните
  #23  
Старый 01.08.2007, 08:38
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я помню, хоть я на форуме не регулярно бываю. Всегда с удовольствием читала твои комменты. Поздравляю! А чего поныть-то хочется?
Удачи!
  #24  
Старый 01.08.2007, 10:11
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я жду письма!

Дай знать,как отправишь,а то у меня почта иногда глючит.
  #25  
Старый 01.08.2007, 10:40
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая ты умница! Жму лапу! Поздравляю!
  #26  
Старый 01.08.2007, 17:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и?! Хто обещал рассказ?;))

  #27  
Старый 01.08.2007, 19:17
заза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Тамара и Василиса вернулись! Наши форумские красавицы и умницы! Помню Васины фото, где ей ещё, наверное, годика два, обалденной красоты деушка :-), а уж сейчас мама и подавно веником ухажеров от неё гоняет :-).
  #28  
Старый 01.08.2007, 20:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Только доползла до компа . Ну вкратце - разборки с бывшим мужем собственно в самом разгаре. Он женился сразу после развода, зимой у него родился в новом браке ребенок (снова дочка, третья уже. А недавно его текущая жена его выгнала. И он с ней разводится. Ну вернее нет, насколько мне рассказали - она настаивает на разводе, а он просит с нее деньги за то чтобы дать развод (ребенку-то полгода и при несогласии до года легко не разведут).
Ну естественно он нарисовался у меня. Даже предлагал встретить из отпуска... Но проблема в том, что уже год я живу с другим! А сейчас как раз собралась замуж уже официально.. КТо-кто спрашивал "кто он".. Ну это сложно рассказать в двух словах. Ну есть два факта: это мой первый мужчина, мы когда то с ним встречались, давно очень, два года.. Первая любовь. Ну и второй факт - он меня до сих пор очень сильно любит. У него есть дочка от первого брака, Васька ее обожает и считает сестрой.

Бывший продолжает досаждать, но я терплю У меня вообще теперь лошадиное терпение.

Этот год вообще был тяжелым для меня, кроме развода, еще мама моя тяжело заболела осенью и умерла. По сравнению с этим событием - все проблемы с бывшим померкли. Ерунда все это. Через полгода после мамы умерла бабушка. Вобщем... разводы, суды, похороны, похороны.. Я решила, пора прервать эту череду.

ПРо работу - когда я развелась с бывшим - я пошла работать на вторую работу. Ну то есть фирмочка у меня так и осталась, она работает, ну и еще я пошла работать в большой энергетический холдинг. Мне там нравится, но работы очень много )) Устаю, как собака. Зато стала более уверена в завтрашнем дне и в будущем дочери, и что я ни от кого вообще не завишу.

Васька сейчас на даче с няней. Няню я нашла с проживанием. Ну вернее это бывшая бабушкина сиделка, когда мама умерла - я сразу ее взяла, а бабушке другую нашла. Васька эту женщину знала (на даче общались), и привязалась к ней. "ПРоживает" няня у деда нашего (папы моего), потому что он несамостоятельный совсем в бытовом плане, не приготовить, не постирать, я первое время с подругами попеременно ему продукты возила. Но я просто не успеваю, я домой раньше 9 вечера не прихожу.

Василиса закончила первый класс, скажем так, на 4. Ну им оценки то не ставили, но контрольную и диктант написала на 4. КОнечно маме-перфекционистке хотелось бы на 5. Но учитывая как прошел этот год... Удивительно, что не на 3 ) Няне во многом спасибо, она с ней много занимается. Ваське учится нравится. Если найду фотку нашу из отпуска - вывешу, просто дома на ноуте фоток нет

Фух.. Ну вот в кратце все. Санта-Барбара отдыхает . ФОтки со свадьбы обещаю.)
  #29  
Старый 01.08.2007, 20:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию ОТправила! (-)

  #30  
Старый 01.08.2007, 20:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ань!! )) Ну я же просила не ржать! Мне самой... смешно))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger