Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.09.2007, 07:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вы пару раз нагрубите

Типа "А вам какое дело..." и больше не будете слышать... Причем здесь муж-то? Он что должен людей вокруге воспитывать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.09.2007, 12:21
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про МАКС не парьтесь

там 10 лет назад было все совсем по-другому. Гораздо меньше народу, и с ребенком там еще было нормально. А сейчас кошмар просто,я не представляю как там самим то выжить, а если еще и малышня с собой, то просто удовольствия никакого. Детям там точно не место сейчас. А потом, 10 лет назад Ваш муж туда поехал, потому что самому было интересно, ребенку в 2 года, пусть и мальчику, там совсем неинтересно, зачем он его с собой брал?
Так что я наоборот была бы против МАКСА с детьми, а Вы еще и паритесь.
  #23  
Старый 04.09.2007, 12:28
опять парюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это и парит. Если папа совсем интерес к жизни потеряет, то он детям что дать может? Он по своей инициативе им ни чего давать не хочет, это было, это видел, это пробовал, и остаются дети с ограниченным кругозором, не так ли? Надо же не о себе думать, а о детях. А то получается клуб кому за 40: "Кино, вино и домино".
  #24  
Старый 04.09.2007, 12:32
опять парюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот примерно тоже самое у нас. Детей хотел, а растить их не хочет. Мне кажется даже стесняется, что у него в 40 лет малыш на руках. Блин. Гордиться надо:-).
  #25  
Старый 04.09.2007, 14:14
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вот уж точно. Мужчины всегда рады, когда женщина сама успешно с какими-то пробюлемами справляектся, и с удовольствием предоставляют ей возможность и дальше одной этим заниматься, будь то дети, или ремонты, или зарабатывание денег...
  #26  
Старый 04.09.2007, 14:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Кажется, и так все ясно. Устал он от детей, надоело ему с ними общаться. А хотел он детей лишь потому, что вы их хотели. Не парьтесь, через несколько лет все наладится, если вы не наделаете глупостей.
  #27  
Старый 04.09.2007, 14:46
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стройте мужа, поскольку рассчитывать на его сознательность не приходится (пока во всяком случае)
  #28  
Старый 04.09.2007, 21:18
опять парюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну вы представляете.. Сегодня он собрался к другзьям ,я сказала что мы едем с ним. Он приехал за нами и стал ныть, ах, вот дети приедут поздно, ах вот, они должны спать им рано вставать, я только туда и обратно. Короче мы остались дома ,а он тайком поехал за сыном и с ним в гости. Мне кажется тут ловить нечего.
  #29  
Старый 05.09.2007, 04:54
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, толькодо допускать, что бы он тайком с сыном встречался.. а то получится (с его стороны, он будет считать) что любая встреча с сыном заканчивается скандалом.. не.. это не в вашу пользу.. а еще.. ну ваших детей он каждый день видит, может он считает, что тому недадоет.. а потом мы не знаем что там в семье того мальчика.. может там совсем плохо ему живется или маман достает или по хзизни проблемы или еще что..
  #30  
Старый 05.09.2007, 07:18
опять парюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и дело, я сама в шоке. Все там есть, нормальный парень с крутым мобильником на крутом велосе ,с хорошим компом, в хорошей школе. Он детей не видит каждый день, и если звезды легли так что он их увидел, то он с ними не разговаривает, максимум проорется почему не спят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger