Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.09.2007, 11:23
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию я собссна, почему сомневаюсь... (+)

"У конвекторов есть один общий недостаток: из‑за наличия конвекционных потоков во много раз повышается запыленность помещения. Пыль равномерно распределяется по всему объему, свободно циркулирует в воздухе, попадает в дыхательные пути человека и оказывает мощное сенсибилизирующее воздействие на организм. Именно поэтому конвекторы не следует устанавливать в тех помещениях, где часто бывают астматики и аллергики." :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.09.2007, 11:24
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Спасибо!, Елена и Жюли :)) (-)

  #23  
Старый 26.09.2007, 13:40
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, ну вы сами-то вчитайтесь в то, что пишут)))"из‑за наличия конвекционных потоков во много раз повышается запыленность помещения" Он что пыль вырабатывает что-ли? Да есть некий поток воздуха,который, возможно, переносит частицы пыли, находящиеся в помещении, но эдак можно и вентилятор, и кондиционер обвинить в повышении запыленности помещения. А так же любое собственное передвижение и элементарное проветривание, когда окно открыто и создается поток воздуха. А уж про пропылесосивание вообще молчу. Пылесосы просто убивцы))))
"Пыль равномерно распределяется по всему объему, свободно циркулирует в воздухе" Это даже комментировать не знаю как. А без нагревателей пыль не распределяется по всему объему? И не циркулирует в воздухе? И вообще ее там не присутствует? Ей-богу, смешно)))))) Надо чаще пылесосить и влажную уборку делать, а не раз в год.
  #24  
Старый 26.09.2007, 16:15
Xm... Xm... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 1
Xm...
По умолчанию

Насчет пылесоса - с аллергиками сталкиваться не приходилось? Когда замена обычного на пылесос с HEPA фильтром уменьшает использование вентолина с пары раз в месяц до 3-4 в год?
  #25  
Старый 04.10.2007, 22:16
Ольга 11 Ольга 11 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1
Ольга 11
По умолчанию Нойрот (конвекторный)-это супер вещь

Мой голос отдаю Нойрот. Супер вещь. В инструкции написано, что новая батарея при первом включении может пахнуть.Потом ничего не пахло. ПОдбирайте по мощности. Стандартная проводка выдерживает 3,5квт, мы взяли 1,5 квт хватает на комнату 17м.
Достоинств масса - абсолютно бесшумный, безопасный, термостат позволяет установить комфортное тепло. Легкий, мобильный,красивый.
  #26  
Старый 05.10.2007, 08:54
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас на даче везде конвекторы Делонги. Сеть не

выбивают вроде, а как влияют на воздух - не знаю, мне кажется, нормально, но может быть мы привыкли. Им лет по 10 уже. работают нормально :-)
  #27  
Старый 05.10.2007, 11:55
НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1
НАТАЛЬЯ
По умолчанию

Nobo. Нам на даче по наследству достался, и мне так понравился, что домой тоже такой взяла. Масляный после него показался кошмаром. Покупала на горбушке, а здесь есть информация:
http://www.nobo1.ru/
  #28  
Старый 06.10.2007, 14:45
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1. У нас на даче штук 10 этих NOBO. Лучше и не надо. После моей рекомендации разые дачные соседи купили, очень довольны. (Только нужно проверить, чтобы дали ноги, на всякий случай, чтобы можно было поставить в нужное место, если понадобится).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger