Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2003, 08:14
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы твердо отвечайте, что это невозможно. И давайте адрес ближайшей к вокзалу гостиницы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.10.2003, 11:06
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для начала перестать ходить вокруг них на цирлах, старое правило вписки гласит что кто в квартиру вписывается тот всех и кормит, конечно заставлять гостя готовить на всех еду может и негуманно но безусловно полезно, а уж посуду помыть посредством гостей это просто необходимое условие. С одной стороны это снимет с вас часть работы а с другой может они напрягутся и решат что им в гостиннице удобнее?
  #23  
Старый 25.10.2003, 11:10
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да общага налагает сходные отпечатки на отношение к гостям, и муж ваш прав абсолютно в том смысле что раз вы их не звали то и не заморачивайтесь
  #24  
Старый 25.10.2003, 12:09
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это если среди гостей есть женщина

А если приехал мужик? Он купил килограмм пельменей подешевле - и считает, что всех накормил. тарелку за собою он тоже вымоет. особо воспитанные еще вымоют ложку и вытрут тряпкой за собою крошки. А есть такие экземпляры, что и спасибо не скажут.
  #25  
Старый 25.10.2003, 12:10
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как собака - все понимаю, а сказать не могу)
  #26  
Старый 25.10.2003, 12:12
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, мне бы такую маму! ))У нас же в точностью до наоборот: звонит мама - Доченька, там в Москву едет Саша Попов, я с ним вам передачку передала. Причем когда этот саша попов приезжает, каким поездом, вагоном - чтобы встретить, передачку забрать и на вокзале попрощаться - мама не знает."Он заехал, я сумочку собрала. А билет он еще не купил собирался как раз с утра ехать". Через неделю является саша попов с парой банок варенья на правах лучшего друга семьи и ближайшего родственника, осчастливившего нас своей любезностью... Сколько раз уже просила маму - не надо мне этих передачек! бесполезно((
  #27  
Старый 25.10.2003, 12:13
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть. Ноя от людской беспардонности просто впадаю в ступор...
  #28  
Старый 25.10.2003, 12:18
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что автоответчик действительно должен помочь, хотя мени искренне удивляют люди, не умеющие говорить "нет".
  #29  
Старый 25.10.2003, 12:18
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, фраза хорошая:)))

Только если звонят уже в домофон - то вообще не выговоришь))
  #30  
Старый 25.10.2003, 12:23
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, что, а как насчет родственников мужа? Родного брата, двоюродного, мамы с папой и всех остальных близких родственничков, которые очень любят по выходным с ночевкой приходить, а иногда и на недельке посетить. И то, что у меня двое детей и мне им надо уделять внимание никого не волнует. Так ведь потом еще говорят какая я не воспитанная. Так что вы не одна. Самое ужасное, что встречаешь накрываешь, убираешь, спать укладываешь, а тебя еще и обсирают, извините за выражение, тоже накипело. Самое интересное - хоть бы раз кто меня пригласил к себе в гости и накрыл стол. Никогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger