Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 15:02
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часть 1. Во-первых, он бывший алкоголик, следовательно, человек, подверженный зависимости (неважно какой, теперь он запоем работает). Во-вторых, находиться рядом с тещей (пусть и незаконной) - не очень хочется, работа - предлог не бывать в этой атмосфере. В-третьих, я понимаю, что Вам нужна поддержка, но попробуйте представить, что Вы приходите домой после работы, Вам надо отдохнуть, а Вам начинают жаловаться и упрекать во всех грехах? Какую психику надо иметь, чтобы утешать, успокаивать и оправдываться? А какая психика у бывшего алкоголика? Ну нет у него сил, понимаете? Просто нет!
  #2  
Старый 27.10.2003, 15:09
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часть 2. Теперь, собственно, проблема. Вам нужна поддержка и решение вопроса о вынашивании беременности. Поддерживаю совет об обращении на форум для хотящих детей (спуститесь пониже). Там подскажут и адреса, и телефоны. Есть интернет - ищите информацию о центрах планирования детей. и меньше эмоций, меньше. Сколько Вам лет? Что уж Вы так все трагично воспринимаете?
  #3  
Старый 28.10.2003, 06:47
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эту проблему я решаю, обследуюсь, проходим вместе

с ним лечение. Спуститься в топик ХР не могу, так как я была там раньше завсегдатаем, затем стала появляться все реже и реже ... Я не хотела бы сейчас быть узнаной. Медицинский аспект у меня сейчас отходит на второй план. На первом плане - смогу ли я наломав столько дров восстановить отношения...
  #4  
Старый 28.10.2003, 07:17
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас ругаться буду. Вам чтО дороже - не быть узнанной или решить проблему? Вы чего стесняетесь? Мы все попадаем в сложные ситуации, проблем не бывает только у покойников - черный юмор. Информации лишней не бывает. По поводу отношений - я бы советовала извиниться перед мужем, объяснить свое поведение болезненным состоянием. И не циклиться ни на чем - восстанавливайтесь. Никто, кроме Вас самой не восстановит свое здоровье - а тогда и отношение восстановится само собой. Будьте здоровы.
  #5  
Старый 27.10.2003, 15:59
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпустите его! Вы и он по-разному представляете себе семейную жизнь, интересы у вас разные, горячей любви с его стороны не наблюдается... Зачем он вам - только мучиться. Чем раньше он уйдет, тем Вам будет лучше. Только вряд ли Вы последуете такому совету, мне кажется.
  #6  
Старый 28.10.2003, 07:22
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что мне делать сейчас. Он ушел. Я поняла , что не хочу его

терять, наверное я в некотором роде "душила" его, не понимала... Z Я готова меняться, готова начать заново, готова уйти на снятую квартиру (хотя он меня не звал) и мне это будет трудно сделать потому что прийдется преодолевать непонимание мамы...
А нужно ли ему это все? Понимаю, что вопросы эти я должна задать ему, вот только когда?
Не мучать его сейчас и поговорить потом?
Боже как наверное все глупо выглядит со стороны, но как больно и одиноко...
  #7  
Старый 28.10.2003, 07:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все это фигня-

душила, не понимала...Он ушел, потому что хотел уйти. А пропасть на два дня, не предупредив - это свинство. И с родителями жить, конечно, нельзя.
  #8  
Старый 28.10.2003, 07:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, если сейчас плохо, то хорошо ДАЛЬШЕ точно не будет!!!!!!!!
НЕ стоит он того! сейчас больно, но это пройдет живи настоящим и перстань заниматься копанием в себе!
  #9  
Старый 28.10.2003, 13:03
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, все будет нормально. Все в жизни делается к лучшему, и для нашего же блага. Вот вы переживете эту ситуацию, вынесете для себя какие-то уроки, измЕнитесь и жизнь изменится. Суждено вам быть с этим мужчиной, будете. Не суждено - встретите другого. Но я отчего-то думаю, что вы помиритесь. Люди ссорятся и расстаются, притираются, пробуют разные подходы. С мужчинами часто проще, потому что их можно прямо спросить и ожидать прямого ответа. Спросите. Скажите, что подумали, хотите попытаться еще раз, на нейтральной территории (без мамы). Только не торопитесь, пусть он тоже переведет дыхание.

Каждый человек одинок во вселенной и каждый хочет иметь родное плечо и человеческое тепло. Жизнь - как маятник, то тепло, то холодно - не было бы холода, мы не чувствовали бы тепла. Все будет хорошо! ))
  #10  
Старый 28.10.2003, 09:43
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем ревновать? Мой муж тоже на работе пропадает постоянно, и после работы. Часу в первом ночи домой приходит. Мы просто договорились, что он будет предупреждать, когда задерживается. Иногда я спрашиваю, во сколько он придёт. К названному времени прибавляю 2 часа - реальное время прихода получается. Другой у него точно нет, он просто очень любит нас с дочей и старается побольше денег заработать. Я, со своей стороны, стараюсь пореже ему звонить, потому что он тогда тоже становится раздражительным. Зато по аське болтать он всегда готов, когда ещё на работе.
Это я к тому, что если вы сами не изменитесь, то нет смысла продолжать ваши отношения. Посмотрите на ситуацию глазами вашего мужа. Может, стоит найти компромисс?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger