Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.10.2003, 09:12
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

)

Вот я такая же была. А мне ничего такого не покупаааалиииии.... и то что бабуля шила - носить не давааааалииии

Одевали в стиле "унисекс", в темносинее-зеленое-серое-коричневое. В соответствии с родительскими представлениями о прекрасном . "Лучшая одежда - дорогой фирменный спортивный костюм или джинсы ".

А я мечтала о розовых и голубых рюшечках )


ИМХО - передавили. (

Себе дороже ТАК давить - дольше придется выслушивать эти мечтания .

Брюки я надела первый раз лет в 16.

А когда стала совсем сама решать что носить... о, КАКИЕ у меня были блузки с воланами/рюшками/оборками на 1-2 курсах ). Как кремовые торты . И какие юбки.. и мини, и в пол... И пальто - такое женственноооое.. длинноооое... струящееся...

Однакось "полевой" факультет не может не накласть свой отпечаток. Тем более если и муж оттуда . И считает самым-самым женским нарядом черные джинсы и водолазку (а в поле и камуфляж неплох). Но чтоб значить под этим дорогое белье всегда было .

И к 3 курсу, слегка поумнев, я стала одеваться "как нормальные люди" - джинсы-водолазки-свитера-куртки. Ну как удобно в общем.

После родов и вовсе... Саньке было 2.5 когда я поняла что у меня нет колготок. Вообще.

Теперь я маму не раздражаю . Хотя выйти, как она, пройтись по магазинам в спортивном костюме до сих пор не могу.

Но, спрашивается, надо ли было ТАК давить все мои детские мечтания с 3 до 15 лет... может если бы НЕ давили, маме бы не было так дурно от моих пристрастий в одежде в детстве и моего внешнего вида в 16-19? Ну дали бы до школы наиграться, самим бы легче было

Точно как родители мужа - ТАК заставляли есть мясо, что он его не ел пока лет 5 со мной не прожил. Мне-то пофигу, ест он его или не ест.

Сашку покамест одежда вообще не волнует. Что дали, то и надел.

А я так хотела девочку наряжать )). Хотя -наверняка, будь у меня дочка, она была бы поклонницей унисекса . Просто по закону подлости ))

Обидно, да?


Светлана и Саня (31.03.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.10.2003, 09:40
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читала и с ужасом думала

вдруг у меня Далия будет поклонницей унисекса. И попросит покупать ей синее-зелёное-серое-коричневое. Я, наверно, впаду в транс и уже никогда оттуда не выпаду.

Мне в раннем детстве мама сама наряды шила. К каждому платьицу в тон покупались гольфики и ленточка для волос. На утренники в садик и школу - почти всегда я была самая принцессная, вся в воланчиках :-). Когда выросла - тоже блузки разные носила с кружевами, с тем, с сем (в пределах хорошего вкуса :-)), длинные юбки, туфли на каблуках, пальто всякие женственные.

Потом появился мой муж и сказал, что ему на фиг не нравится дорогое бельё с кружевами, шляпки, косметика и завитые-уложенные волосы, зато нравятся джинсы, спортивные куртки и кроссовки. Мы до сих пор с ним сражаемся, то я кусок территории отвоюю, то он :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #23  
Старый 29.10.2003, 14:06
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мне бы ваши проблемы.. Нам исполнилось 4 года.. Но вот любви к "принцессам" нет и в помине пока). Ей плевать как одета кукла, ее интересует функционал. Она не замирает при виде красивого платья. Она вообще платья соглашается носить только летом. На новый год или ДР одеть красивое платье - это скандал, который кончится, сразу как это платье снимешь. Зимой же - брюки и только брюки. Господи.. сколько есть красивых платьев... А я вынуждена искать выходной брючный костюмчик.. Как правило они водятся только в дорогих магазинах и стоят как самолет.
Красивые платья можно купить в ДМ (но там мне не очень как раз нравятся, слишком аляповатые) А те которые мне понравились я как раз на рынке нашла) Они поблагороднее и по-качественнее показались. А несколько моделей - действительно блеск просто ТК Совенок, основное здание Совенка, зеленый зал, павильон №54. Примерная стоимость - 100 баксов. Встречаются реально красивые выходные платья.

Тамара Ремешевская
  #24  
Старый 29.10.2003, 21:03
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Мне как-то муж в фотошопе снял с Бандераса плавки (-)
  #25  
Старый 29.10.2003, 22:14
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка - принцессочка,
ой Свет, то то ты мне книжку для маленьких принцесс для Кати подарила :-)))как воспомининие из детства... Спасибо!!! оправдаем ваше доверие!!!
  #26  
Старый 30.10.2003, 10:48
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Офф

Свет, нужна твоя профессиональная помощь Я тут файл прикреплю с вопросами, ответь, пожалуйста, что знаешь, кратенько. Если что - стучи в аську 52900548
Вложения
Тип файла: txt Вопросы.txt (1.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger