Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.10.2003, 14:09
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким студентам? Вы имеете в виду только после юрфака? Студенты не имеют права практикой заниматься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.10.2003, 14:14
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуууу, ОРТ Вам истории откопает...Про Захарову тоже...Вы знаете, как на самом деле все было? У меня во Франции однокурсница живет, ее подруга знала это семейство хорошо, как и многие из русской общины пор Парижем....История несколько по-другому на самом деле выглядит.
  #23  
Старый 29.10.2003, 14:17
добрая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не секрет, то как?
Ведь, как мне кажется, и ситория нашей Ольги, если ее расскажет бельгийский папа тоже, может, выставит ее в плохом свете.
Типа все она знала, ехала заработать денег...
У каждого свое мнение просто.
  #24  
Старый 29.10.2003, 14:19
St
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да постоянно истории рассказывают,

как иностранные мужья женятся, чтобы потом детей отобрать. А Латвия вообще уже оборзела, никакие законы нипочем, права человека пофигу, давно на место поставить пора!
  #25  
Старый 29.10.2003, 14:23
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю о ее имущественном положении, адвокат, скорее всего, бесплатный. Мне объяснили, что там есть такие.
Бесплатному как раз очень легко родину любить. А международный скандал из этого дела как раз очень можно раздуть, если все было так, как я себе представляю.
Поэтому бабушка этих бельгийских внуков - кстати, у них-то спрашивали с кем им лучше? - и ищет соответствующую организацию, где можно все это рассказать и которая спец по таким вопросам.
Русская мама-инкубатор в демократической Бельгии, в самом сердце гуманной и просвященной Европы...
  #26  
Старый 29.10.2003, 14:24
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да где рассказывают - я вспоминила только девочку-американку, которую выкрали прошлым летом и эту Захарову.
  #27  
Старый 29.10.2003, 14:26
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому я его сейчас и пытаюсь найти.
Выбирать просто адвоката, который ничего не смыслит в этой области международного права - вернее, прав двух государств - глупо.
  #28  
Старый 29.10.2003, 14:32
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни крути обе истории - просто "дыбом волосы встают" :-( В одной (что от меня) государства выясняют отношения "Кто властнее"; а вашей используют граждан слабого законодательного государства что бы проворачивать махинации с живыми детьми, в той и в другой страдают люди которые вроде как и ни причем вовсе :-(

Я бы на месте Вашей знакомой ...ой не хочу быть на её месте :-(..пусть перечитает что подписывала - обязательно и если с дуру подписала контракт на суррогатную беременность (что всего скорее, кошмар-то какой! бедная девушка!)- то дело юридически шито-крыто :-( и тут хоть голову разбей, а если не было ни какого контракта (на эту тему) пусть Громко борется за свои права на детей, не стесняясь не складывая руки, если денег нет я бы пошла к представителем правительства (давила бы их на жалость), в СМИ бы обратилась за помощью (они любят сенсации, может заденут за нужную струнку кого "повыше"), не знаю что ещё бы я делала, но вплоть до манифестаций перед консульством Бельгии.
  #29  
Старый 29.10.2003, 14:37
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рина, St мне ответила, что на ОРТ рассказывают, а вот ваши истории я ещё не слышала даже про Захарову, но думаю не такая уж это редкость, как ни обидно за наших :-(
  #30  
Старый 29.10.2003, 14:41
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну постсоветская Прибалтика никак не может понять, что ей теперь со свободой-то делать? И получается как у мартышки с очками, или дурак со стеклянным членом-или сломает или разобьет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger