Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2003, 11:29
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамар, я понять не могу - почему? Мы раньше плавали. И много. Никогда раньше отитов не было - только после сада, причем первый отит - не из бассейна, т.к. бассейна в сентябре еще не было. Бассейн нам нужен очень - несимметричные мышцы спины :-(, как последствие несимметричного гипертонуса. Нам либо плавать, либо искать кого-то, кто будет с этим орлом делать гимнастику ежеденно по полчаса (я не потяну, нужен профессионал) - либо сколиоз уже начинается :-(.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.11.2003, 12:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть стоит ходить в бассейн с мамой? Все-таки в садиках не всегда воспитатели могут проследить все ли вытерлись как надо и высушили голову...
  #23  
Старый 03.11.2003, 13:18
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Импосибл. Ибо у мамы работы и вот-вот будет еще один ребенок... Тогда уж отказываться от бассейна в саду и искать бассейн где-то, ходить туда. Что уже достаточно маразматично. По-моему, у проблемы должно быть простое и логично решение...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #24  
Старый 03.11.2003, 13:21
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно это. За 4 года соплями - и густыми, именно "отито опасными" нам болеть случалось. Отитов не было до сих пор. Ну как это может быть слабым местом - 4 года - не было - и вдруг - на тебе? Странно.

Про лора, который лечит... Нас осматривал ЛОР - у нас не было пролбем - т.е все, видимое в носу и в глотке - аденоиды, миндалины - без проблем. Каким-то другим местом этот отит был сделан :-(...


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #25  
Старый 03.11.2003, 13:38
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришка, почитайте мой пост ниже (-)

  #26  
Старый 03.11.2003, 14:00
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяня, не слышала ни разу. И не видла. Без понятия :-(

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #27  
Старый 03.11.2003, 15:03
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Я искала его в Москве перед поездкой на море,

т.к. последний раз у меня был ужасный отит от морской воды, но нигде не нашла.
  #28  
Старый 03.11.2003, 15:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию Аналогия (+)

Я до 18 лет не знала где у меня почки находятся. Ну и что? Зато в 18 лет - ангина, потом через 3 недели!! цистит, черзе месяц - тяжелейший ХРОНИЧЕСКИЙ пиэлонефрит. Вот так сразу. Не было у бабы печали.. Теперь (уже 12 лет) у меня этот диагноз со всеми вытекающими, не дай бог промочить ноги или переохладиться, не дай бог выпить много пива или шампанского и пр. ИМенно тогда выяснилось, что у меня оказывается был в правой почке маленький камень. То есть слабое место-то было (куда заразе приклеиться). Но за первые 18 лет жизни ни одного намека, что там что-то "тонко" и "может порваться" не было.. Но.. тяжелая ангина дала толчок - и привет.
Аналогия вам понятна??
Так что.. походите в бассейн, но при 3 отите - вам бассейн будет противопоказан. И придется искать другие пути решения проблемы.

Тамара Ремешевская
  #29  
Старый 03.11.2003, 17:36
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогия понятна. Но неутешительно. Руки опускаются. Что, здоровых детй вообще не бывает? Закаливали, следили за питанием, составляли схкмы прививок, делали кучу "умных вещей" и... Все насмарку. Старательно закаливаемый детеныш оказывается хроническим клиентом ЛОРа...

Сейчас мы сходим еще к одному ЛОРу завтра, заодно еще раз спрсим, что делать с бассейном. Потом поговорим с тренером в оном и подарим тренеру какую-нить штуковину - банку чая хорошего... Или что еще можно в саду подарить... Что б последил за нашими ушками. А там будем ждать третьего отита :-(...


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #30  
Старый 03.11.2003, 18:27
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я спрошу у мамашек знакомых и в аптеке, и напишу вам (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger