Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.11.2003, 19:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчааааааат, сооооооориииии. я тута. накрутились немного - все никак не могла добраться до компа ради себя.
в общем сходила я к врачу - после этого визита ничего толком не прояснилось, если не сказать еще больше немного запуталось, потому что как врач не исключает беременности. но я, честно, говоря не верю. сегодня прийдет кровяной тест на беременность и на следующей неделе будем делать узи, но я не верю в беременность при постоянном цикле и мирене. к тому же ну много его по ощущениям вроде может быть, но саоме главное -живот мягкий. не бывает такого. да и по осмотру у врача много странностей при внешнем прощупывании она сказала. что возможно матка немного увеличена ,а именно растянута в ширину, а, пардон, изнутри, она пощупала и говорит, странно, нет, матка не тяжелая. короче не верю я во все это. да и все мои ощущения потихоньку сами прошли.
толкьо после этого немного стала мандражировать из-за того, почему матка немного растянута, уж не опухоль ли ттт? в общем жду узи на следующей неделе и там уже будем все смотреть. сори,ч то переполошила - у джереми тяжелая неделя в универе, так я ему помогаю доклады писать - поэтому и не могла никак в форум прорваться среди всех этих маркетинговых тем - голова пухнет уже :-) ниччо , прорвемси. еще раз сори, что перебудоражила вас и спасибо за беспокойство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.11.2003, 19:05
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну я как то писала уже. У нас тоже слабые развлетвленные слишком сосуды. Тоже ниче нельзя и тд и тп
Ну а шо делать :-) Пусть эта врачиха прийдет и скажет Вике - что мультиков больше нет. Ну Ну Ну
Ну не будет сейчас смотреть, пойдет в школу там все равно если суждено сядет. Я конечно не говорю, что мне плевать, но так ее тоже не убережешь.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #23  
Старый 20.11.2003, 19:07
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Оксан ты уже второй раз говоришь, что детки дальнозоркие - а мы близорукие. Нам цифер не сказали, но сказали что есть склонность к близорукости. Пока делать ничего не надо вплане лечения - только глаза закрыть и ничего не видеть :-):-):-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #24  
Старый 20.11.2003, 19:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сходила.Мне от моей усталосьт назначили анализ крови.Ну этот я завтра сделаю.А про грудь,маммографию назначили.Через 2 недели.Так что 2 декабря смотреть будут,что там.Она потрогала,как и я сама,ничего не нашла внутри.Грудь мягкая и без всяких комочков.Но боль явно прогрессирует.Потому маммографию.Ну и чудненько.Она сказала "Делаем для того,что б успокоиться!".Мне такой подход понравился.
  #25  
Старый 20.11.2003, 19:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне хватило племянникиного крещения.Так что я утюх высоко и далеко ставлю.И уже заранее объяснила,что это больно.Но мы ожёг получали от духовки,так что знаем горячо и больно.
Ну ничего,зато теперь знать будет.Я всегда говорила,пока не обожгётся,не поймёт,что есть горячо.Ну а как ещё?
  #26  
Старый 20.11.2003, 23:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, я глажу только когда она спит, либо кто-то ее занимает. потому что они у меня носятся табуном и доску сносят на раз, не замечая. У нас один раз так было, как я успела среагировать, ее одной рукой, тишича другой, сама отпрыгнуть, чтоб на ногу не свалился - не знаю. отделались попорченным утюгом и небольшим пришмаленным участком ковра. больше не эксперементирую - глажу по ночам в основном под хороший фильм.
Лечите пальчики, и выздоравливайте.
  #27  
Старый 20.11.2003, 23:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, Ксюша права, отросли кудряхи, отросли. моська размалеванная -п росто прелесть. мы тоже время от времени бодиартом занимаемся - ноги, пузо -почти перманенто разрисованные, моська иногда делает перерывы :-)
  #28  
Старый 20.11.2003, 23:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксююююш, какая Олеся красотка стала - глаз не оторвать. В листьях вообще отпад - увеличить и на календарь надо или во всяком случае портретбольшой на стенку - ой просто прелесть!! ты матушка, сама выглядишь на отлично!!!!!Чудные вы девушки обе!!!!
  #29  
Старый 20.11.2003, 23:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООль, как там твой лазарет? как сама-то? не свалилась? даем установку всем к завтрему выздороветь и больше не болеть до конца зимы!!!!
  #30  
Старый 20.11.2003, 23:20
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию ттт, не, нас пока миновало и надеюсь, что не придется, просто

у нас утюг на гладильной доске - это большое "низзя". Очень большое. Так же как и плита. Поляша вообще обходит утюг десятой дорогой и как только я достаю доску сразу отчаливает метра на два и приговаривает своим лялькам: "Мама будет гадить(ну, гладить, разумеется ;-)) Утюх гаятий (горячий) Тогать низя". Все очень логично :-). Ну а постольку поскольку Поля у нас известная "флегма", то ношения как у Ириши, например, у нас просто нонсенс :-). Так что вот... Блииин, Оксанка, больную тему затронула - у меня неделю уже КУЧА!!! лежит неглаженая... Бррр. Че-то как подумаю, так сразу плохеет. не хочу :-(. А надо. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger