Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.11.2003, 21:59
Perception
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, все было тогда "по тексту". Все было озвучено, кроме повода к видимому охлаждению. Все было выслушано. Но как только я стала прежней (а я длительное время с любым человеком могу общаться только в доброжелательном тоне или должна прекратить общение, я долго не выдерживаю напряженности), все осталось по-прежнему. Только стал раньше на час приходить - и к телевизору или домашнему компьютеру. Выходные проводить с нами тяготится. Ни досуг придумывать, ни стремиться наладить контакт с дочкой желания не наблюдается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.11.2003, 22:02
Perception
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам огромное. Да, вот я и думаю, крепко задумалась.
  #23  
Старый 29.11.2003, 22:04
Perception
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчитываюсь - стала бегать по утрам и вытащила свой велотренажер. Действительно, помогает снять напряжение.
  #24  
Старый 29.11.2003, 22:07
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я Вам плохого не посоветую :-).
  #25  
Старый 29.11.2003, 22:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :( на рога себе заработал :) (-)

  #26  
Старый 29.11.2003, 22:08
Perception
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо .
  #27  
Старый 29.11.2003, 22:12
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Вот я сейчас в такой же ситуации и

в таких же раздумьях...прожито вместе больше 10 лет, есть сын и быт и все остальное...но нет желания состариться именно с тем человеком, с которым прожито столько лет(( Нет желания вообще..его видеть, его любить, целовать, слушать, холить и лелеять. Нет. Он хороший, умный, раньше был заботлив и все как надо, но сейчас осталась только работа и диван..и секс по первому его требованию. Я знаю его наизусть и то, что я знаю, мне уже не импонирует. Мне только 30 и я хочу простого женского щастья - быть любимой ( а не привычной вещью, домработницей, минетчицей, кухаркой, нянькой), быть желанной, быть самой-самой!! Сыну не хватает папиного внимания, все "устал" да
"попозже"... Не хочу такую семью(( И влюбляться заново в мужа не хочу(( И есть у меня любовь..уже тоже больше года..
Но простите! я не думаю, что при сроках больше года это можно назвать "влюбленностью"! Когда расставание равноценно маленькой смерти, когда невозможно наговориться по телефону через год регулярный свиданий - это уже не влюбленность.
  #28  
Старый 29.11.2003, 22:21
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Когда расставание равноценно маленькой смерти" - это и есть влюбленность.
  #29  
Старый 29.11.2003, 23:45
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нечего его жалеть! у меня та ж фигня дома. любовника, правда, еще нет... но я вот думаю, заведу его себе и - вперед. причем, желательного такого, чтобы с видами на счастливое семейное будущее со мной.
порой мне кажется, что муж как минимум не заметит. а как максимум ему только лучше будет: никто не лезет, не мешает.
кста, перевоспитывать пробовала. разговаривать. объяснять спокойно. он оборачивает подобные разговоры в скандал: мол, я денег зарабатываю, а вы меня гнобите. дело матери сидеть с ребенком, я его, дело это, делать не обязант. вот.
надоело, откровенно говоря.
и ребенка поделим: неделю я , неделю он. чтоб жизнь совсем уж медеом не казалась.
фуф.
  #30  
Старый 29.11.2003, 23:49
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередная шлюха...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger