Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.12.2003, 09:38
На такие темы..ананимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня после рождения второго,возбуждение клиторное пропало,раньше кончала от одного прикосновения к клитору,а теперь вся его чувствительность пропала.Зато появилась вагинальная,но не до такой степени,что б кончать.Вот и получается,поменяла шило,на мыло.Зато соски стали такими эрогенными зонами,караул.Короче,не нравится мне эта перестройка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.12.2003, 10:39
жалкая врушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато нам за страдания в следующей жизни будет дано родиться мужиками :-)
  #23  
Старый 06.12.2003, 10:43
жалкая врушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с вами как в том анекдоте "ты что больше любишь, оргазм или новый год?" - "Новый год, он чаще бывает". У меня после рождения ребенка вообще все желание отбилось. Вообще не хочется секса. Тем более, что радости от него немного. Опять же как в анекдоте "От твоей любви, Буратино, одни занозы!" :-)
  #24  
Старый 06.12.2003, 11:11
На такие темы..ананимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это хорошо?
Ну я поняла одно,главное не зацикливаться и довольствоваться тем малым ,что имеешь.
А то будет как в топике"Ненавижу мужа".
  #25  
Старый 06.12.2003, 11:13
На такие темы..ананимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этточно!Ну ничё,нам потом как привалит,как привалит,за наше терпение и юмор.Я тоже смеюсь над этим,хотя и сквозь слёзы.

Тут решила маструбацией заняться,раньше помагало.Так никак,не работает совсем.Во как!!!
  #26  
Старый 06.12.2003, 11:56
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

У меня все нормально с этим. Сначала ничего не испытывала, потом с первым тогда еще не мужем испытала один раз оргазм и поняла, что это такое. Но потом никак не получалось - только сама.

Между первым и вторым мужем было еще несколько связей - ни в одной я не испытвала оргазм, но приятно было.

С нынешним моим мужем сначала тоже не было, но это было только пока мы не стали вместе жить. А вот как начали совместное житье, так буквально через неделю все и случилось в первый раз. И это было ЧТО-ТО. С тех пор по пальцам можно пересчитать, когда он не довел меня до настоящего ПОЛНОГО вагинального оргазма. И секс у нас часто. Первые лет 10 каждый день (за исключением послеродового периода), потом пореже.

Вот такое предположение у меня появилось. А не является ли пропадение желания и отсутствие оргазма после родов результатом обезболивания родов? Я рожала оба раза сама без всякой анестезии.

Может стоит опрос провести, соответствующий. Может тут связь какая есть.
  #27  
Старый 06.12.2003, 14:29
На такие темя..ананимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется связь совсем другая.Там где одна из сторон испытывает пробоемы с оргазмом или доставлением его,там секс и сходит на нет.Вот нет у меня оргазма,так мне и начинать не хочется даже.Это односторонее удовольствие получается,вот и не охота.
  #28  
Старый 06.12.2003, 15:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Нет связи. Я рожала один раз с эпидуралом, и все было ОК.
  #29  
Старый 06.12.2003, 17:56
кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, иногда мне кажется что мы сами попадаем в эту западню.
Сколько было тут топиков - ненавижу, когда меня спрашивают = кончила? а так тебе нравится? а тут? а как ты больше любишь? ненавижу разговоры во время секса!!!

а потом вот такие, как это - муж не понимает, не ласкает... так мы сами ему об этом не говорим!!!
во время секса надо говорить!! мне поначалу было очень странно, когда меня начинали спрашивать ты кончила? а какой секс ты любишь? и т д... а потом я нарвалась на противоположный случай - без единого слова, толком не обращая на меня внимания, и в конце - какой был замечательный секс, правда? тебе понравилось? мне хотелось дать ему в рожу.

на самом деле, если провести опрос - девочки, которые всегда кончают - так или иначе - наверняка со своими партерами разговаривают!

а вагинальный оргазм чтобы доститч надо обязательно разговаривать и менять позы, чем разнообразнее позы, тем больше шансов достичь его.

извините за сумбурность.
  #30  
Старый 06.12.2003, 18:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угумс (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger