Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2003, 14:23
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поехали покупать искусственную елку, а в результате купили живую метровую лапочку в горшке. Сразу пересадили, поливаем. Теперь я пребываю просто в состоянии трепета - чтоб такого сделать, чтоб не загубить. Потом на даче посадим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.12.2003, 15:10
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

А не все равно где. Зверьков для шуб тоже в зверосовхозах разводят. А убийство убийством остается.
  #23  
Старый 08.12.2003, 15:39
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

) как мило... здорово А у меня всё в точности до наоборот получилось... Всёже купила искусственную... а ехала за живой. Случайно в один супермаркет заехали, а там можно сказать "даром" большие искусственные ёлки были. Даже белые как на телевидении. Беата хотела именно такую купить и я чуть ли не поддалась её уговорам "она как из сказки, волшебная" говорит. Но решила, что всёже ёлка должна быть хоть внешне похожа на живую и купила натур.
Если бы не собирались после нового года уезжать к бабушке на две недели, то наверное навряд ли я купила бы искуственную. И потом, можно в самом деле и две в следущем году ёлки нарядить.Эту в спальню или в детскую поставить, она лЁгкая. Только вот действительно без духа и запаха ( Сперва когда вынула её из коробки то сильно разочаровалась, до настоящей её далеко всёже. У нас живые ёлочки продают просто бесподобные, всегда пушистые и можно даже серебристые купить (в позапрошлом у нас была такая) Но мне всё время жалко срубленное деревце в самом деле, а в кадках только малипусенькие у нас продают, не выше метра. А мы привыкли к дереву под потолок...

Лаадно, пошла дальше выпрямлять ветки, ох и замучилась честно говоря я эту ель в подабающий вид приводить Но зато её без проблем по всей квартире можно переставлять и правда невесомая. И что больше всего радует что убрать без помощи мужа смогу когда надоест. Не хочеися больше пугать соседей ёлочным скелетом на балконе в начале лета :-)

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>
  #24  
Старый 08.12.2003, 15:42
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Что в саду есть - класно! А совсем без ёлки мы не можем. Куда подарки тогда класть?:-) А ты в саду их будешь закапывать?(шютка)

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #25  
Старый 08.12.2003, 15:49
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и дубленку натуральную ношу, и от шубки бы не отказалдась, и мяяяяясо люблю... Парочку отбивных так навернуть...

Я же говоорю - дело вкуса и личных убеждений каждого. Эдак можно и тюльпаны не дарить - тоже убийство.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #26  
Старый 08.12.2003, 15:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Шутка-шуткой, а я правда не знаю (. Может внести в дом на НГ ночь? ) (я в горшке хочу купить).
  #27  
Старый 08.12.2003, 16:11
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Мы ставим высокую живую в большой комнате и маленькую искусственную в Настиной. На Настину вешаем только небьющиеся игрушки, падает она обычно по нескольку раз :-) Живую привязываем за макушку к шкафу, и она не падает :-) Убираем живую обычно к 18-му января, у младшей сестры день рождения, а елка уже очень неприлично выглядит :-)

Маша и Настя (03.08.2000)
  #28  
Старый 08.12.2003, 16:26
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам ДМ подарки под подушки одно время клал - когда совсем елки не было. В Казахстане. Только у меня с этим способом противные ассоциации - мне он тогда какую-то бню притаскивал - то пижаму, то колготы новые :-(...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #29  
Старый 08.12.2003, 16:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

)))) Дааа, вы нас переплюнули! :-) А я думала наша семья одна такая не торопливая...

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #30  
Старый 08.12.2003, 16:41
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Мы в прошлом году ёлку довольно поздно поставили, а подарки на пару недель раньше начали сыпаться. Так мы за дверью на порог тх клали и в звонок звонили пока Беатка в дальних комнатах была чтобы не заподозрила подвоха. Срабатывало что надо! Позвонив начинали охать, ахать что в окно только что видели как Дед мороз на своих санях промчался. Может это он в дверь звонил? А нука побежали посмотрим! И на пороге деть обнаруживал подарок, эфект не хуже был чем потом под ёлкой.

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger