Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2003, 18:06
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какой же славный топик, и главное, как кстати!
Девчонки, спасибо за ликбез :-) на тему как вести себя с любовником.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.12.2003, 23:23
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в я не согласна.как это получается все мкханически,

без чувств.меня напрягает когда любовник исчезает без объяснений на неделю,не звонит.я кто ему дюбимая женщина или девочка по вызову?захотел позвонил,о дне рождения забыл...вот именно это невнимание и заставило меня высказать претензии...если не учтет,будет послан в сад.я не хочу механического перепиха...
  #23  
Старый 12.12.2003, 10:37
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас муж есть? Мне как бы любовник нужен на вторые роли, очень соглашаюсь что-то в последнее время с идеей, что без "третьего лишнего" брак не брак :-(
Нет, со стороны мужа мне не нужен этот "третий лишний", но он (она) и так есть. А вот как только у меня появился (причем муж ниче об этом точно не знает, каким-то нюхом почувствовал) - знали бы вы, как преобразилась моя жизнь. Столько внимания и подарков мне никогда ДО этого муж не уделял. Вот и получается, что надо все время держать мужа в "тонусе". Вот и не знаю, хорошо это или плохо. Но разнообразия больше, однозначно :-) И интереснее.
  #24  
Старый 12.12.2003, 11:34
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть муж..но любовник который вот так исчезает только нервы треп

  #25  
Старый 12.12.2003, 11:55
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Dusty, еше раз убеждаюсь как симметричны события в жизни,

с мужем отношения интересные :-), у меня сейчас тоже "наклевыватся" любовник, кот. женат и у него 5-летняя дочь. Он кажется влюбляется или просто очень "жаждет", но видимо его еще и грызет чуство вины перед семьей. Жаль, что нельзя мужчинам просто так сказать - будь проще милый, и вместо ресторана поехали в гостиницу... :-) Очень жаль его не попробывать :-) наконец встретила сильного мужчину, равного мне и даже круче :-) :-) :-)
  #26  
Старый 12.12.2003, 19:36
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Moonia, как я рада вас видеть!

а то все пропали куда-то и давно не появлялись... Как там Весна, интересно...

Мой, я думаю, боится того же, что и ваш. Мне страшно не хотелось бы доставлять боль, пережитую мной, ни одной женщине (жене). Поэтому может это и будет выглядеть дико, но хотелось бы быть уверенной в том, что мужчина/любовник сделает все, чтоб его жена ни о чем не узнала. В конце концов мне не нужны с ним серьезные отношения. Я на 90% уверена, что они мне ни с кем и никогда уже не будут нужны.

Пишите о себе хоть изредка, не пропадайте!
  #27  
Старый 13.12.2003, 02:27
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Dusty, мои чувства аналогичны. :-)Завтра у нас какая-то "кардинальная встреча" :-) А как ты считаешь, если вот сказать мужчине что не хочу я его пускать в свою жизнь, и в его лезть не хочу, мне интересно секс+ а поговорить? Он мне нравится, он такой сильный, и успешный, и старше меня (а то все с малолетками тусуюсь :-)) и...

А он... Дасти, он хочет со мной каждый день обедать, он хочет приходить ко мне домой, он хочет мои детские фотки, и все мои ящики забиты его меседжами и СМСками. Пока мне это льстит, но наверно стоит задуматься...
  #28  
Старый 14.12.2003, 09:25
Lenochka-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Советы помогают, как ни странно-)

Спасибо всем,
это ведь действительно такая ситуация, что даже особо и не расскажешь никому в реале, по карйней мере я не стала.
Отдельное спасибо СуперМену.
Попробовала сделать так как он посоветовал.
Пригласила вв кафе, выдумала повод, типа просто как друзья посидеть.
Так классно получилось.
Конечно получила немного нагоняй, за то что СМСила, но без фраз, что пора расстаться и т.д.
И вообще у него просто проблемы с работой.
Причем не отмазка, просто сам поделился.
И то что не давал вызвать такси, хотел побыть со мною просто так, это конечно радует.
Еще поняла, что я просто тяну одеяло на себя.
Вот увиделись, поняла что хочет продолжения, не забыл, и успокоилась.
Сижу и тихо радуюсь жизни.
  #29  
Старый 14.12.2003, 09:32
Lenochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот еще вопрос на засыпку. СуперМЭН,ау?

Фраза такая была, очень меня удивила.
Обычно такие чувства люди скрывают, или это повод опять же для разрыва.
Просто погуляли после кафе, и он мне сказал что чувствует со мною неуклюжим, и вообще неловко.
Типа старается, но вот такие у него ощущения.
И опять сразу же закрасил фразой, что мол это не в том смысле что ему не хочется со мною встречаться, а просто так про себя рассказал.
И к чему это?
  #30  
Старый 14.12.2003, 12:39
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А не надо себе нервы трепать . Речь не идет о том , чтобы всё происходило механически без чувств , но ! Вы общаетесь , занимаетесь любовью со всем чувством и отдачей , вы рады встречам не только потому , что получите физическое удовольствие , просто вам не надо знать где и как проводит этот человек время вне встреч с вами , потому что вы не муж и жена и не влюбленная парочка , строящая отношения . Вы всего лишь любовники и ничего друг другу не должны . Вот уж точно , если такие отношения усложнять , то перестаешь уже кайф от встреч получать .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger