Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2003, 15:27
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про удовольствие я уже писала-высшая степень удовольствия - с любимым человеком. У однолюба-он один, компенсируется отсутствием конкуренции срели проотивоположного пола лишней нервотрепки и неопределенности и даже (не хочу ни кого обижать) но заботой о детях в большем чем хотелось бы количестве(эдементарно, нужно для этого больше работать, чтобы их обеспечивать) алиментами претензиями и прочими-прочими в этом духе..нет- бывает и такие, которым все это удается избежать,....если кого-то это устраивает, и тем более если они счастливы- "это гуд"), я уже высказывала свою точку зрения о том, что люблю многообразие в мире, в конце концов, основная масса населения стремится найти такую половину, которая устраивает во всех отношениях(от, как правильно заметили-лени тратить свою жизнь на поиски, кому-то проще попытаться довести свою любовь, уже имеющуюся до идеального состояния, может для других со стороны покажется и нет все идеально, но это от того что они не такие_не такого склада характера

таких, которые способны любить сразу нескольких и быть при этом счастливы- скорее всего не тае уж и много(также как и однолюбов)- равновесие, в основнов за 5(-минутным удовольствием бегают, в надежде иметь 25, имхо
  #2  
Старый 18.12.2003, 14:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Самодостаточный может всю жинь в бочке прожить и не боиться) Зачем это ему надо? Вы тоже можете нарисовать себе идеальную картину такую... но только от жизни она далека.
Я же говорю о бльшинстве... Всегда считалось дача, машина, любовница и т.п....атрибуты успешной жизни и большинство этому следует(( Мне например любовница тоже не нужна..., но видать я ей нужен как атрибут).
  #3  
Старый 18.12.2003, 15:01
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это реклама коммерческая атрибутов семейной жизни

Мне например любовница тоже не нужна..., но видать я ей нужен как атрибут). - так бы и сразу и сказали))
  #4  
Старый 17.12.2003, 20:07
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему тогда мужчины изменяют? тем более

по статистике это 80%?
  #5  
Старый 17.12.2003, 21:55
вша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забудте мужчины русские или мужчины совковые!
  #6  
Старый 17.12.2003, 22:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еСЧё есть муШШШИны заграничные.:-)Тоже ничё.
  #7  
Старый 19.12.2003, 13:39
вша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я их и имела ввиду!
  #8  
Старый 18.12.2003, 14:43
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня муж русский но не совковый!

  #9  
Старый 18.12.2003, 08:05
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остальные 20 не могут :-)Изменяем, потому что любим это дело, и вообще всё новое неизведанное.)
  #10  
Старый 26.12.2003, 17:01
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что, к сожалению, их основной инстинкт устроен так, что им нужно "покрыть все стадо". В отличие от нас - нам нужно почти обратного - найти мужчину, который будет готов остаться в нашем "гнезде" на всю жизнь и всячески помогать взращивать "птенчиков".
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger