Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2004, 22:22
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Танюха (кстати, мы тезки)! Взрослый мужчина должен и может (!) понимать,что делает и в какой ситуации. Он не прав, и не прав в сотни раз сильнее, т.к. вы ждете малыша. И делать из мужчины ребенка, помогая ему устраивать праздники в соответствии с его привычками - глупо. Надо воспитывать. Как? Серьезно поговорить, изложив ситуацию, как есть, без обиняков. Не устраивать скандалов, а некоторое время выдержать паузу. Больше думать о себе и малыше. Что еще? Вы знаете, говорят, чужая семья - потемки. Поэтому больше не знаю пока, что сказать. От всей души желаю, чтобы в вашей семье все наладилось, и муж понял, что не прав, что он мужчина, стена, опора ваша, понял всю важность своей миссии по отношению к вам и новой жизни. Пусть все будет хорошо!
  #2  
Старый 03.01.2004, 15:15
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда жена беременная , один интерес - ожидание

ребенка, и он должен совпадать!!!
  #3  
Старый 03.01.2004, 15:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО есть сидеть с утра до вечера напротив - и ждать, ждать, ждать. Других интересов иметь не моги.
  #4  
Старый 05.01.2004, 09:58
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, моги! Но, у него инетрес - попьянствовать

с другом и не прийти домой ночевать! Свинство!
  #5  
Старый 03.01.2004, 15:12
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще отвечу. Все это и возмущает, можно потерпеть 9 мес.

и не гулять, не пить, приходить домой вовремя. Ведь жена носит его ребенка!!! Как не могут понять мужчины, что от них требуется очень мало!
  #6  
Старый 03.01.2004, 13:07
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию это все фигня,вот мой...

Когда я была на 20 неделе беременности на Новый год-мой ушел с 31 на 1 а вернулся 13.
И так бывает,а ваш переживает,волнуется-)
Мой мне даже не разу не позвонил за это время.
Удачи и не нервничайте-)
  #7  
Старый 03.01.2004, 14:31
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж , вы хоть знали где он ?
Мой пока еще не переживает . То есть он в обед вчера сказал ,что он конечно был неправ и так далее ... , но вчера вечером он же опять поехал к тому же другу пить . А сегодня у нас отходняк и мы перемещаемся с дивана на кровать и молчим.
  #8  
Старый 03.01.2004, 18:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викачка, давно хочу спросить,

а что вас удерживает возле него? Не сочтите за нахальство. Просто это не первая ваша реплика в таком духе и я все время удивляюсь вашему терпению. Но не прийти домой ночевать (даже на одну ночь) для меня приравнивается к расстрелу на месте . Не говоря уже о большем. Хотя, наверное, каждому свое... просто я действительно не понимаю зачем жить все время на нервах, это же невыносимо. Или в этом и заключается пресловутая женская мудрость?
  #9  
Старый 03.01.2004, 14:51
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом, когда родится малыш, он поймет как был не прав, мучив маму, в животе которой находилась его кровиночка. Сейчас до него пока не доходит, что нельзя с вами так, что вы пропускаете все свои обиды и переживания через малыша.А когда он с ним познакомиться...возможно все будет иначе.
  #10  
Старый 03.01.2004, 14:55
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх какие же мы женщины умные -) ! Все мы знаем и понимаем ,что важно для ребенка и для семьи и от мужиков вроде тоже это в секрете не держим . И тем не менее случаются у них иногда такие опусы -(.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger