Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.01.2004, 13:35
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обвиняйте себя ни в чем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.01.2004, 13:55
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо звезды сейчас так светят! Вы случайно не зимнерожденная, тут и впрямь поверишь в гороскоп. Мой две подруги абсолютно с один в один проблемой обратились ко мне в декабре!!!

У одной спасать было не чего и этот исход дела был к лучшему, а у другой крепкий надежный брак и счастливая супружеская жизнь, НО появилась такая коза на горизонте сама всячески способствовала их контактам и игра в любовников очень занимательная кстати ;-) мужа затянула :-(страсти кипят и всё такое ну заигрался он, а как понял что жена узнала то ТАК испугался, благо в любовницу не успел влюбится и быстро отношения закруглил. Неделю служил золотой рыбкой у ворчливой старухи (образно так)) ) и в конце концов стал тем же мужем что и был раньше, те без связей на стороне.
На их опыте могу сделать предположение, что самое страшное испугаться ситуации, ничего более отталкивающего нет когда человек который рядом считает тебя последним шансом выйти замуж. Если вы собрались жить с ним дальше и этого хотите забудьте и не вспоминайте было и было, правда ошейник на мужа стоит одеть построже и формулу "доверяй но проверяй" тоже не плохо ввести :-). А если чувствуйте что не простите ему измены то уходите и порешительнее, а возраст 38.. ну мне пока наверное с молодости лет кажется очень классным возрастом когда НА САМОМ деле всё впереди, очень много сделано и терять почти нечего кроме стабильной накатанной жизни!

Кстати, обратите внимание ей ридикюль и вам ридикюль - для него вы на одной ступени, значит она его и увлекает-то только тем что непонятна и загадочна своим поведением, потому что если бы он пробовал её добиться это был бы точно не одинаковый подарок (то есть в неё бы вложения явно бы были больше). Попробуйте его тоже удивить своим пофигизмом к ситуации в конце концов Вы тоже не на обитаемом острове живете и не на помойке себя нашли. Наверняка если ательно поглядывая по сторонам :-) обнаружите какое пройдетесь внимвпечатление Вы производите на окружающих. Будьте уверены в том что в жизни именно Вы подарок , а такая уверенность заразительна и оглянуться не успеете как всё окружение будет считать так же :-) главное в этом деле не переборщить :-)
  #23  
Старый 05.01.2004, 13:56
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна!!!
  #24  
Старый 05.01.2004, 14:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!(-)
  #25  
Старый 05.01.2004, 14:51
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию не знаю, по-моему, нормальная сцена, автор же не написала

что она врывается, скандалит, с грохотом бросает обычный телефон...
Мне показалось это нормальной спокойной ситуацией:-)
Типа, ну вот обычный телефончик, попробуй по нему. В тот момент она могла еще и не понимать, в чем дело и КОМУ он там звонить сорбрался:-)

Удачи,
Снежка
  #26  
Старый 05.01.2004, 19:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторых работников торговли я бы гнал в шею, гнал в шею!
  #27  
Старый 05.01.2004, 21:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #28  
Старый 05.01.2004, 21:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люси, сочувствую. А вообще попробуйте посмотреть на ситуацию с другого бока. Он ее поздравлял, а она его не поздравила, и судя по всему вообще не позвонила. Так что, возможно, он ей не так уж и сдался. Хотя, конечно, мужиков иногда заводит, когда их динамят. Но не всегда. Чуйство собственного достоинства порой дороже. А еще нюанс: одно дело прибор для педикюра подарить родной жене, а другое - пассии. Это какой-то неромантический подарок. Поленился товарисч разные подарки придумать. На чем и погорел, сердешный.
Советов здесь много надавали. Я просто примеры приведу. Мой близкий друг (просто друг :-)) как-то признался мне, что когда у него закрутился романчик на 20-м году супружеской жизни, он никогда бы не решился уйти из семьи, если б жена не устроила настоящую слежку и травлю. Говорит, что перебесился бы за пару-тройку месяцев и бросил бы эту девицу. А так пришлось уходить, потому что жена даже ключи у него изъяла, чтоб он не мог без нее в дом войти. А другая моя знакомая собрала волю в кулак и узнав,что муж терзается от двойственный чувств (уйти или остаться), проявляла просто чудеса сострадания. Вела себя как мать родная, говорила, как тебе, милый, непросто. Я понимаю и не тороплю. А любовница устраивала скандалы чуть не ежедневно, мол, когда уйдешь от жены. Угадайте с 3 раз, с кем он остался? А жена под это дело массу привилегий себе поимела. Как компенсацию за потраченные моральные силы.

А вообще, мерзко это, я согласна. Противно чувствовать себя доверчивой дурой. Лучше б и вовсе не знать.
  #29  
Старый 06.01.2004, 02:30
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут немного по поводу "динамить" замечу. Я бы не вздыхала с облегчением, типа динамит, значит - не интересен. Это может оказаться тонкая и опасная игра с ее стороны. А он ведется. К тому же, про "неромантичный" подарок - педикюрный набор - не милая безделушка, а предмет личный, можно сказать - гигиенического назначения ;-) Так какие, по вашему, у них отношения? Легкий флирт? А вы бы потерпели, если бы вам ухажер на 3 свидании подобное подарил? Ну, или что-то типа набора для депиляции? Так что тут есть над чем задуматься...


Я бы только к одному беспрекословно присоединилась. Во-первых, перестаньте себя гробить "мне уже 38, вся жизнь кончена" - чушь! полнейшая чушь! сначала нужно изменить отношение к себе, потом что-то требовать от мужа.

Во-вторых, живите для себя. Подумайте только! Дети взрослые, карьера сложилась, особых проблем нет! Живи и радуйся, осуществляй мечты, живи настоящим, умей ценить момент! Я поняла, что жить нужно для себя, что кроме меня обо мне никто не подумает (разве, мама) - только недавно, но я так благодарна жизни за это, что она меня ткнула носом!

Любите себя, Люся!
  #30  
Старый 06.01.2004, 03:01
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советы решать свои проблемы .. раньше мне казалось хороши .. Но я вижу особенно реально сейчас на примере моей близкой подруги .. что они не приводят к решению проблемы. ПРО крайне мере у нее. Невозможно просто взять и начать решать исклбючительно свои пробелмы, не решив хотя бы для себя и внутри себя пробелмы с мужем. Чтобы стать такой самодостаточной, нужно так или иначе отпустить мужа внутри себя на вольные хлеба. Есть некоторые женещины, которые так изначально относятся - у них это легко получается, есть те, котореы приходят к этому после болезненнгого расставания с последующим восстановлением, есть те, которым вообще муж по-фигу. Но надо стать в одно из этих состояний и потом двольно жить своей жизнью. А вот так вдруг .. на фоне любви и увжаения .. ен помучавшись, не попереживая .. не получится. Надо пройти все круги, которые отмерены для достижения такого внутреннго состояния
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger