Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.01.2004, 11:25
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас хуже... мы хором разговариваем.... :-(

Ну ладно, когда детям что-то говорим, тогда понятно. А вот когда в споре с кем-нибудь из друзей выпаливаем длиннющую сентенцию в качестве доказательства, причём без единого отличия - вот тогда приходит мысль, а не психи ли мы? С одновременной покупкой одних и тех же вещей теперь разобрались: я звоню и говорю, мол, покупаю то-то и то-то, ты не бери это. А если оказывается, что он уже купил, то тогда не покупаю я.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.01.2004, 15:12
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня муж как-то на пляже нашел с ходу. Июль, жара, Волга, пляж забит народом до отказа, я не говорила, на каком спуске я буду, а набережная у нас большущая. И он безошибочно нашел меня, просто как будто кто показал ему, где я там валяюсь)
  #23  
Старый 17.01.2004, 20:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,у нас это практически постоянно...

Муж,правда,любит пребавить,что у дураков мысли сходятся.Если честно,меня это не очень радует...Есть в этом что-то пугающее и непонятное.И потом,мне не хотелось бы,чтобы он знал все мои мысли.В любом случае,процесс практически не конролируемый и не управляемый,но что есть-то есть.
  #24  
Старый 17.01.2004, 20:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))

Мне муж звонит исключительно тогда,когда я в туалете.Как добивается,не знаю,но если в ответственный:-) момент раздается звонок,я уже даже не сомневаюсь,что это он:-)
  #25  
Старый 18.01.2004, 17:04
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает,почему это происходит.Есть ли научное обьяснение или хоть какое.
  #26  
Старый 18.01.2004, 17:33
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала такое объяснение в изотерической литературе. У каждого человека не одно тело. Первое - физическое, дальше идет эфирное, оно выходит за рамки физического. Его, кстати, легко увидеть, если потренироваться ;-) Дальше идут другие тела ( не помню точную последовательность): ментальное, астральное и другие. Каждое следующее тело больше и тоньше предыдущего. Они как коконы окружают одно другое. Всего их по-моему семь (как и основных чакр), и последнее, духовное, соединяет нас с космосом (такое оно огромное). Вот когда тонкие тела двух близких людей пересекаются, то они иногда могут чувствовать тело другого человека, "читать" мысли, чувствовать боль и т.д. Ведь боль и болезнь сначала возникает в тонком теле, а потом переходит в физическое. Некоторые ясновидящие утверждают, что "видят" мысли человека, они окрашены в разные цвета. Если у человека есть много дурных мыслей, то его ментальное тело имеет темные пятна, например...
  #27  
Старый 18.01.2004, 17:59
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт близких.С первым мужем я прожила 5лет,была большая любовь.Но такого не было.А сейчас,чуть ли не по расчёту,а мысли читаются.Это наверное,по принципу подходят или не подходят какие нить чакры(может ещё что).
  #28  
Старый 18.01.2004, 18:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже есть такое

Но объясняю долгим сроком жизни вместе.
  #29  
Старый 18.01.2004, 19:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет у меня такого,а если и могу предположить,так это просто потому,что живём вместе и за этот срок изучила человека.Не хочю я ,что б мои мысли читали:-)А во всякую изотерику не верю.
  #30  
Старый 19.01.2004, 07:51
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда началось и сколько-долго.-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger