Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.01.2004, 19:42
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Что берлога, что бунгало - один фиг! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.01.2004, 19:45
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня тут выдал :-) Вытаскивали мы с ним белье постиранное из машинки. Он все комментирует "Папин трусы, Ванина кофта..." Потом достает мой лифчик "Мамин лифчик. Тити носят!" :-)
  #23  
Старый 23.01.2004, 21:04
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, у нас Ромка на грудь говорит-Диди ам (т.е Артемка кушает)., а как-то папа Артемку на руках носил и Ромка заставлял папу дать ему грудь.Мы ему конечно объяснили что "Диди ам" есть только у мамы,но он об этом периодически забывает.А еще у Ромы проснулось дикое чувство собственности-постоянно говорит -моля мама ( моя мама).
Мы кажется поправились (уже боюсь об этом говорить).Не знаю на долго ли.Решила Роме виферон повставлять-кто нибудь пробовал?помогает?
  #24  
Старый 23.01.2004, 23:09
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Главное, что жить там можно :-) (-)

  #25  
Старый 23.01.2004, 23:13
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлька

к моему лифчику относится, как к священному предмету :-). Во-первых, его в семье ношу только я - это уже внушает уважение :-). Во-вторых, ей было обещано, что когда у нее грудь вырастет, то она тоже будет носить.
  #26  
Старый 23.01.2004, 23:38
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я была маленькой ( мама рассказывала)я любила ковыряться в тряпках ( Ромка кстати тоже фанат этого дела), я находила лифчик и говорила-ой какие шапочки хорошенькие!
  #27  
Старый 24.01.2004, 08:38
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, период у них, наверное, такой настал

когда уже отстаивают права на "мое" и начинается ревность к маме. У нас одна детка, а тоже иногда говорит: "Моя мама!" таким собственническим тоном! А если видит, что мы с мужем рядом лежим, то обязательно посередине пролезет и меня обнимает, а отца родного отталкивает :-). Не знаю откуда в ней эти собственнические чувства просыпаются - целый день ведь со мной, все внимание ей, а все равно мало :-). А у вас, конечно, еще усугубляется разделенным вниманием.
  #28  
Старый 24.01.2004, 08:43
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ждала я ждала родинку

помните, писала, что на щеке у Юльки, вроде, появилась. А дождалась на голове большую :-(. Че-то у меня на весь день настроение испортилось - такая большая родинка у Юльки выскочила, да еще под волосами. Можно нечаянно ее расческой содрать :-( - я сегодня это чуть и не сделала. Главное, точно помню, что в прошлую пятницу, когда я ее расчесывала после бассейна, даже намека на родинку не было. Буду с врачом советоваться насколько опасно все это.
  #29  
Старый 24.01.2004, 22:51
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в родинках не разбираюсь-но конечно обязательно покажи врачу.У на вот на голове у Артемки пятно появилось какое то непонятное-может тоже из этой оперы.Хотя врач говорит что специалисту надо показать если это пятно расти будет.
  #30  
Старый 25.01.2004, 11:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш вот тоже совсем "обмамсился" :-) Тоже к отцу ревнует :-( "Нет папу цмокать - маму люблю!" :-) Кристьян обижается :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger