Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2004, 20:12
Растерявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот я и не знаю.

Как мне с ним жить после всего этого.Я - не мазохистка,люблю его сильно,дети у нас маленькие,3 и 4 года.Говорить он на эту тему больше не хочет и не умеет:"я тебя люблю,сейчас я больше всего боюсь тебя потерять",дальше этого разговоры не идут.Но он меня уже потерял,в каком-то смысле,я вроде бы и живу с ним,но у меня нет прежней вовлеченности в наши отношения,какая то отстраненность и заторможенность в чувствах.
  #2  
Старый 23.01.2004, 08:46
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы относитесь ко всему проще, просто живите, проживая для себя каждый день, и все. Не заморачивайтесь мыслями на счет доверия, измены. Он с вами сейчас? Вам с ним хорошо? Вот и радуйтесь этому. А то, что в душе от него слегка отстранились - так это даже плюс. Своеобразная защита для вас на будущее и для него - вид притяжения. Чем больше им на шею вешаешься, тем хуже себе делаешь.
  #3  
Старый 23.01.2004, 08:51
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 23.01.2004, 09:24
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каждой шутке есть доля правды:-((

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а что такое деньги?
Отец (мечтательно):
- Деньги, сынок, это машина, коньяк, красивые женщины.
Сын:
- А когда нет денег?
- Трамвай, чай и твоя мама
  #5  
Старый 23.01.2004, 09:41
Растерявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классная шутка.

Действительно,есть ощущение,что мужчинам приедается повседневность и какая бы замечательная жена ни была,им когда-нибудь захочется освежить впечатления, или проверить свои чувства,или пощекотать нервы новой авантюрой.
  #6  
Старый 23.01.2004, 10:18
Танец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот пока женщины будут так думать и прощать

измены, неуважение к себе, разврат мужчин, они естественно и будут так делать. Какой дурак откажется от соблазнов, если это сходит с рук - а друзья, коллеги обязательно наплетут ему, что женщины прощают подобные выходки, и он будет уверен, что ему тоже простят. Мужчина, которому надо гулять и который действительно ЛЮБИТ жену, сделает так, чтоб она ни о чем не узнала. А такой как ваш (и мой тоже) - это просто циничные кобели, которые ловят таких дур как мы с вами на слово "любовь". Когда любит, не изменит. Когда любовь прошла, то да. А то, что он хочет вернуться - это другой вопрос. Он хочет семью, семейное тепло, удобства и т.п. Разрушать семью и создавать новую - хлопотно, страшно и финансово очень напряжно. Мужику ВЫГОДНО вернуться к жене. Вы НИКОГДА не простите его и не сможете любить его как раньше. Он унизил Вас и предал. Если боитесь разводится, живите как живут многие - мирятся и в чем-то убивают себя и свою душу. Я лично так не могу. И я развожусь по этой причине. ЖЕНЩИНы, научитесь вы себя уважать! Хотя для кого-то легче поступиться самоуважением, ради видимого благополучия, но признайтесь себе сами - действительно - это то, о чем вы мечтали, вы счастливы? Вам весело и интересно жить? Вы любите хотя бы сами себя?
  #7  
Старый 23.01.2004, 10:36
Растерявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети

Танец,а Вас есть дети?Мой муж так поступил со мной,но он очень любит детей и у него очень жесткая позиция в этом отношении,как бы не складывались наши отношения,детей он мне не отдаст -"только через мой труп".Вы представляете себе эту судебную тяжбу с дележкой детей?Он - иностранец и есть много прецедентов,когда детей присуждали отцам,хотя бы на том основании,что они могут их лучше содержать в материальном смысле.Постулат,что детям лучше с матерью для европейца не является незыблемым.
  #8  
Старый 23.01.2004, 13:07
Танец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня 2 детей

я прекрасно представляю себе ситуацию. Может, в вашей ситуации (муж иностранец, заберет детей) ради того чтобы быть с детьми, я бы и подумала а еще лучше заключила бы брачный контракт, в котором указывалось бы что в случае очередной его измены или ухода из семьи он обязан платить Вам такие-то алименты и дети остаются с Вами. Это было бы хоть какой-то гарантией его дальнейшего нормального поведения, потому что все заверения в любви - это ненадолго. Обсудите с ним все это, пока в нем еще есть чувство вины. И если он действительно раскаялся, то я думаю, он сможет пойти на заключение такого контракта.
  #9  
Старый 23.01.2004, 13:22
Растерявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Контракт - это так прагматично,

ведь была любовь,а она с расчетом не совместима.Заключить то можно,но этим то не застрахуешься от измен,захочет -совершит,только с большими предосторожностями.
  #10  
Старый 23.01.2004, 15:39
Танец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите, а зачем Вы вообще тогда топик завели?

Я так понимаю, что тогда Вам просто нужно чтобы время прошло, если Вы так слепо доверяете заверениям Вашего мужа, однажды Вас уже предавшего. Дай Бог, чтобы у Вас тогда все хорошо сложилось, может так и бывает на свете - не знаю, но наверное, если верить во что-то, то оно может и сбыться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger