Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2003, 13:59
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

за то, что она "не вся такая умная" и "одета похуже" ? :-) :-) :-)

Ох уж эта "женская дружба" :-)
  #2  
Старый 26.08.2003, 09:37
Ленка-пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В настоящее время она прекрасно одета, намного лучше меня. И умище с годами ого-го какой накопился! Она очень хороший человек и мне очень приятно с ней общаться. Я горжусь тем, что у меня такая классная подруга. Хотя сама она красивой себя не считает.
  #3  
Старый 26.08.2003, 12:26
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Да нет, я просто замечаю, что только женщинам-подружкам свойственно оценивать друг друга :-) Кто умнее (был ли, есть ли), красивее одет, богаче живет и т.д.

В первом постинге картина была нелицеприятной :-) А второй постинг напоминает уже неприкрытую лесть.. :-) :-) :-)
  #4  
Старый 28.08.2003, 16:49
Ленка-пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве мужики не похваляются друг перед другом крутыми тачками, мобилами, модельного вида подружками, пачками бабла? Да мальчики с детства длину члена измеряют, у кого больше и кто дальше писает. Это что, не оценка?
  #5  
Старый 25.08.2003, 13:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть Вы сознательно так себе подруг выбираете?
  #6  
Старый 25.08.2003, 14:22
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию мда... мне кажется, что те дамы, которые попадают в такую вот пр

облему, на самом деле в принципе не нуждаются в друзьях женского полу. Бывает. Зачем заморачиваться? А насчет того, что кто-то там завидует Вашей красоте... Все может быть. Два варианта - либо Вы сами ТАК себя позиционировали, что подобное - единственная реакция, что Вы вызываете у окружающих. Либо - как я понимаю, Вы все же дружите с женщинами - тот, кто на Вас бросает - не Ваш друг и никогда Вашим не будет. А оно Вам надо?) И еще - личное мнение - знаете, меня всегда смущали такие объяснения - "со мной никто не дружит, потому что я красивая (умная, богатая и так далее)". Очень странно. Большинство людей не прочь иметь в друзьях умную, красивую, богатую. Наверное, Ваша красота все же тут не при чем. Вам не кажется?)
  #7  
Старый 25.08.2003, 16:50
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё-моё!!!даже у меня- ортодоксального извращенца-мозги от этого топика потекли...промолчу пожалуй с коментариями-ЦЕЛЕЕ БУДУ.
  #8  
Старый 25.08.2003, 17:24
_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию _

  #9  
Старый 25.08.2003, 19:39
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж Вы давайте объясняйтесь, да поподробнее ) Очень интресно узнать отчего текут мозги ортодоксальных извращенцев да еще и мужескаго полу.
  #10  
Старый 25.08.2003, 17:13
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я перестала дружить с красивой подругой. Поверьте, не потому, что завидовала ее красоте. Сама по себе внешность значения не имеет, поверьте. Значение имеет то, как человек себя ведет. Моя подруга просто зациклилась на своей красоте и достала своей "мудростью". По поводу и без повода подчеркивала свою неотразимость и не упускала момента опустить собеседника. Ну не верю я, что люди на вас бросаются только потому, что вы красивая. От общение с красивым и приятным человеком никто не откажется. Вы ищите проблему не там. Она явно в другой плоскости, но списать на собственную неотразимость все куда проще.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger