Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.01.2004, 14:32
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну делааа :-)) Жизнь - она вообще полосатая штука,

то пусто, то густо :-) У вас, я смотрю, густо по жизни :-)))) Детки замечательные, выросли так.... А у Миши, наверное, естественная реакция на твою беготню - ничего не поделаешь. Но ты молодец, держи хвост пистолетом и все наладится!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.01.2004, 14:37
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это на самом деле бред........

Гипатит С это вирус,а ВИРУС НЕ ЛЕЧАТ:-(,вот и все его слова.Человеческий интерферон сам борется с вирусом тем самым загоняя его в тупик,и делая из активного в пассивный,а дальше только диета и постоянный контроль:-(.Ну так дело в том что Диме в Москве как раз и колят этот Интерферон в бешенных кол-вах так как того что сидит в крови человека катострофически не хватает для изгонения вируса этого типа,а они видите ли еще к этому не пришли,зла прям не хватает.Причем я спросила и у врача и потом совсем в другой больнице у медсестры у которой анализы сдавала,так та тоже сказала что НЕТ:-(.Я схожу с ума от бешенства,ьоюсь что мне скоро еще и от этого надо будет уколы делать:-(
  #23  
Старый 25.01.2004, 14:39
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы с Никусиком поздравляем наших Танюшек:-)))....

Всего самого прекрасного что есть в этой жизни:-)!!!
  #24  
Старый 25.01.2004, 15:11
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оой... Спасибо большое, как здорово!!!!!
  #25  
Старый 25.01.2004, 20:39
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Степик, я именно всякой такой неопределенности боюсь. Хотя и похоже на нетипично еначало ОРЗ (по собственным наблюдениям).Надо вызвать врача (хотя лично мне никогда ничего нового и не говорят), они ж все-таки учились и если что подозрительное, непохожее просто на ОРЗ/ОРВИ, я думаю, определят. А всякие бифидумы... ну вреда-то от них не будет, хотя, мож, и пользы особой тоже... Бедные вы... А няня-то чего сбежала? Вроде все так славно ладилось у вас? ( я имею в виду Варю и няню)
  #26  
Старый 25.01.2004, 20:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, ну как тебя забудешь? Твое периодическое мелькание в разных топах на талкивает на мысль, что ты вся в беготне и делах, не поймаешь!
За здоровьем надо следить, больная никому ничего толклвого не сделаешь, у меня вон на бывшей работе сослуживица одна вся такая при делах, в вечной беготне наперегонки со временем, теперь вот лежит, восстанавливает силы, и не то что побежать, медленно пойти пока не в состоянии. Так что того, давай не убивайся, двое детей- ужо нагрузка для организму, а тут еще недтолеченные болячки вкупе с работой...
А детки- просто супер!!!! Арина просто маленькая леди, просто красотка ( а волос-то волос, ЫЫЫ- это я от зависти)А Мишаня будто вправду всю жизнь костюмы носил, так естественно выглядит! Красотульки оба!!!
  #27  
Старый 25.01.2004, 21:18
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет, все не так плохо:)

Просто непонятности - они всегда угнетают Врача я даже пытаться не буду - после того, как нам про ангину с гнойниками, которые даже я видела и сомневалсь - не стоматит ли - написали "рыхлое горло" - не верю я в эти суеверия А про бифидумы - у нас же с ними очень сложные отношения - с нашей аллергией на молоко. Так что нас вполне могло заколбасить. А няня у нас новая же - три дня тока отработала(( Главное, что она оказалась какая-то клуша, и Варя застроила ее конкретно. А уж в пятницу, когда уже видимо начала заболевать - вообще заявила, чтоб няня уходила - а та собралась!!! "Варя же меня прогоняет, не общается со мной, мультик смотрит - чего ж я буду сидеть?" - это она мужу моему объяснила. Он так офигел, что чуть было ее не отпустил, но потом опомнился, велел сидеть до моего прихода. Т.е. когда я пришла - она стояла в дверях уже одетая и тут же убежала, на прощанье успев простонать из лифта, что если Варя заболеет и в понедельник в сад не пойдет, то она с ней БОИТСЯ оставаться - она же ее совсем не слушается. Ну нафига мне такая няня? Так что я опять в свободном полете((
  #28  
Старый 25.01.2004, 21:24
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Ну что же это?( Похоже на желудочный или кишечный вирус какой-то. Пить надо побольше и давать фильтрум или уголь или регидрон. Может, врача завтра вызовешь? Выздоравливайте!
  #29  
Старый 25.01.2004, 21:50
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... Ну и няня. Я в ауте. Какая-то неврастеничная особа, слава болу, что избавились. Боится оставаться, это уже что-то.((
Да я знаю, что ничего толкового они не посоветуют, я всегда перестраховки ради делаю.
Моя сегодня тут выдала, что валерьянки обпилась просто. В обед наотрез отказалась есть свой суп (который ест нормально) "Убери и вылей!"- был приказ, котрый я почему-то не ломанулась исполнять. Наоборот, сказала, что не съест- ни о каком "вкусненьком" и речи не пойдет. В ответ- гордое, упрямое молчание. Так и не ела. Сходили в бассейн, думаю, точно голодная, слопает как миленькая. Боже, что она мне тут устроила1 От истеричных воплей" Дай покушать, я все съем! Обещаю!" до не менее истеричных, когда ставишь тарелку перед ней "Убери! Не хочу кушать!" И все в том же духе: сделай то-то, делаешь, НЕ НАДООО!!! Я тоже психанула, наорала и отшлепала, она кричит, пообещай так больше не будешь!!! В общем, я думала спячу. Главное, видит, что я злая уже и СОВСЕМ не шучу, выдавая угрозы, со злостью упрямо смотрит и повторяет свое. Просто издевательство какое-то. Положила спать- уснула в момент. Бред.
  #30  
Старый 25.01.2004, 22:06
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая картинка..."Назло маме отморожу уши" полным ходом и у нас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger