Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.01.2004, 08:14
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девочки, представьте себе, ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЮ. Смешно, да? Мне нет. Я не буду объяснять причины, но это не любовь. Уже не любовь. Но я переживаю. Очень зря, что я спросила о том, о чем спросила, понимания я не вижу...Я не прошу одобрения моей "идее", я предложила "вариант". И что я услышала?! "вы все еще переживаете разрыв" ???
:'(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.01.2004, 08:20
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось наоборот - Вам очень дображелательно ответили. Все. Я бы ответила жестче .. поэтмоу не стала ничгео говорить.
  #23  
Старый 27.01.2004, 08:30
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Вам не кажется, что тема смерти больше травмирует ребенка, чем

расставание родителей?
  #24  
Старый 27.01.2004, 08:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Более того, ребенок, подрастая, будет спрашивать

как , почему это произошло и т.п. Тоже выдумывать?
Не дело это, притягивать к себе трагедию, которой не было.
  #25  
Старый 27.01.2004, 08:54
Matilda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему вы сводите какие-то свои личные счеты с отцом ребенка, обидел он вас сильно, так пусть умрет для всех.
  #26  
Старый 27.01.2004, 08:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не торопись хоронить папу-жизнь она доооолгая,неизвестно еще как повернется,глядишь или папа сам образумится(ну ты ж наших муЖЖЖчин знаешь-всегда делают то,чего от них меньше всего ожидаешь:-))или чего произойдет,что он образумится.Я вот раньше тоже пылала праведным гневом(типа отлучу от "церкви":-),скажу ей что папа умер),тем более,что он дочкой тоже не шибко интересуется,а потом подумала-подумала:какой,к черту,умер,если его родители с ней видятся и на все праздники приезжают!Единственное,что делать не буду-это его к ней силой тащить,захочет и приезжать будет(а-то сейчас сплошные мудовые рыдания про"...как мне тяжело приезжать туда,где был так счастлив")и общаться,не захочет-скажу,что у папа с нами не живет,у него другая семья.Я понимаю от чего ты хочешь детеныша уберечь,но..гм..как бы сказать-непрактично такое объяснение-умер,этот "мертвец" потом нагрянет и снова придется выдумывать,а ребенок тебе верить перестанет.Так что оставь пока все как есть,как начнет вопросы задавать-придумаешь что-нить получше мнимых трупов:-).Не грузись:-),сейчас никто никого безотцовщиной не называет.
  #27  
Старый 27.01.2004, 08:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!(-)
  #28  
Старый 27.01.2004, 08:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дасти,какая ж ты вумница!!!!:-)
  #29  
Старый 27.01.2004, 09:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да не смешно-всё понятно и времени прошло еще мало,что ты так расстроилась-никто ничего плохого не написал,честно-честно:-).То,о чем ты спросила очень понятно-у самой голова вся в мыслях по этому поводу,я их тебе выше изложила.Погоди "хоронить"-дочка сама разберется,когда вырастет,а пока ей ещё не разобраться в дебрях отношений и не стоит рубить сгоряча,тобой сейчас руководит обида,боль и отчаяние,но,поверь,когда твои нервы более-менее придут в порядок и ты успокоишься и будешь воспринимать всё не так остро,то,вполне возможно примешь другое решение.Не раскисай-держи хвост трубой.
  #30  
Старый 27.01.2004, 09:26
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти off

А если бы девушка была не такой симпатичной, эта проблема была бы справедливой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger