Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2004, 16:53
Ося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как кондиционер повлияет на дым? У нас на старой квартире был централизованный кондиционер, ни фига не помогало, но там мы в комнате курили, только когда гости были, и детей еще не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.01.2004, 19:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже очень понимаю, как хочется закурить думая/сочиняя что-нить! А излечивается это только отсутствием возможности курить в помещении. При приезде в Швецию у меня просто не было выбора - в помещении на работе курить нельзя нигде, только на улице. Приходилось выходить курить на улицу. В квартире курили, притом оба с мужем, квартира была студия 21м, когда съезжали - прокурено было все, я потолки в ванной желтые отмывала порошком. Бросили курить в квартире за несколько месяцев до приезда моей мамы в гости - чтоб привыкнуть выходить на улицу, все таки курить при некурящем человеке - оно противно. А потом оказалось, что мы оба привыкли курить на улице, что мы оба чувствуем дым в квартире и это раздражает, проверили когда переехали на новую квартиру и покурили пару раз в соседней комнате - потом 3 дня запах чувствовался. Я вообще потом невзлюбила курить в помещениях, даже если можно, на улице лучше :-) даже если холодно :-) наверно это мне помогло бросить при беременности :-)
  #23  
Старый 30.01.2004, 19:35
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимите какой-нибудь топик про круп

дайте мужу почитать. Или про астму. Скажите, что это то самое, что светит вашим детям в такой атмосфере. У меня по "непонятной причине" регулярно были крупы, когда я жила с родителями. Когда я жила с бабушкой и дедушкой, этого не было. Отгадайте, кто из моих родственников курил?
  #24  
Старый 31.01.2004, 06:02
Ося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа И все же в двух словах, что такое круп? (-)
  #25  
Старый 31.01.2004, 06:32
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна! Мой свекр курит постоянно папиросы: на кухне, в зале, на веранде - я беременная, готова его убить за вонь непереносимую! Мужу говорю - поговори с отцом раз и навсегда, нифига, ему хоть бы хны! Эгоизм чертов! Все стены на кухне желтые и вонь постоянно!
  #26  
Старый 31.01.2004, 08:53
Ольга Красильникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отек гортани. Страшная вещь, когда ребенок задыхается у тебя на руках. У нас было как раз в шесть месяцев, но не от курева, неразумная мамаша просто старый шерстяной свитер взялась распускать, а дитеныш неподалеку ползал. А вот у моей сестры муж как раз курит в квартире, так их девченка из бронхитов не вылазит, не успевают вылечится - уже опять кашляет.
  #27  
Старый 31.01.2004, 09:30
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему собственно он должен на лестничной площадке курить, как выше посоветовали? Есть же квартира, балкон, пусть там и курит. А лестничная площадка общая.
  #28  
Старый 31.01.2004, 10:50
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами-то поняли, что написали???
  #29  
Старый 31.01.2004, 11:01
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Логично.

Сама ненавижу, когда поднимаешься по лестнице, или в лифте, а там - беее. И волосы потом долго пахнут. Лестницей действительно не только вы пользуетесь. Так что выгонять если - так либо на балкон либо на улицу.
  #30  
Старый 31.01.2004, 11:06
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой свекр тоже курил в квртире,

когда мы приезжали к ним в гости, несмотря на то, что я была беременна, наплевав на то, что у меня были проблемы с дыханием (аллергический отек), ничего тогда не помогало. А когда мы уже с детьми приехали к ним в гости, ему было сказано - после первой сигареты, выкуренной в доме, мы уедем. С тех пор проблем никаких.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger