Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2004, 16:58
Еще одна невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот не могу...

Понимаю,что наверное так и следовало сделать.Но гнетет.Не мы ее строили( правда,муж участвовал,но денег не вкладывал),не нам ,вроде как,ей и распоряжаться.И потом,все-таки три раза за сезон,но они туда приезжают!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.02.2004, 17:01
Еще одна невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и они свою квартиру сдают!!!

При этом свекровь говорит,что это прибавка к ее пенсии.Свекр зарабатывает ОЧЕНЬ хорошо,они не голодают,финансовых проблем у них нет.А вот история с зятем вашей подруги-это очень на нас похоже.По крайней мере,один наш общий знакомый рассказал,что свекр на последней попойке хвастался,что продаст эту дачу и вложит деньги в дело:-(
  #23  
Старый 02.02.2004, 17:04
Еще одна невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы с этого начали...

Потому что это было самым важным в решении сдавать.У меня отпуск на море с детьми-это пунктик,ненормальность такая,весь прошлый год я на отпуск работала,и в этом буду.Но нам машину надо менять,она у нас рабочая лошадка,без нее никак.Поэтому в этом году никак не получится и отпуск и машина...Хотя нет,получится,но,конечно,си льно ниже уровнем:-(.И поработать придется изрядно...Да,наверное мы виноваты сами.Но как-то непорядочно было поставить их перед фактом:-(
  #24  
Старый 02.02.2004, 17:22
Заза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам с мужем свекровь предлагала свою старую машину КУПИТЬ у нее! Она себе новую иномарку купила, и старая "девятка" ей стала не нужна. Мы не купили. Машина ржавеет где-то под открытым небом. Ни себе, как говорится, ни людям.


Как вам такие "высокие" отношения?
  #25  
Старый 02.02.2004, 18:01
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А зачем Вы вообще решили сказать свекрови ,что будите делать со своей дачей? Я так понимаю, раз она внучку не поздравляет с праздниками, то Вы не особо близки.
  #26  
Старый 02.02.2004, 18:34
Еще одна невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну они же ее,вроде как,построили...

Сажали там что-то когда-то.Упрекали,что вот они нам дачу,а мы туда не ездим( причина объективная,у меня тяжелая аллергия).Мы не близки,но мне показалось,что это как-то по-человечески,сто-ли...
  #27  
Старый 02.02.2004, 19:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, тогда пусть муж разбирается сам.

Вы - его семья, они - его родители. Выскажите ему то, чего бы Вы хотели, куда и как поехать. И пусть решает технические вопросы. Может быть, для него будет нормальным сдать дачу родителям. А Вы не вмешивайтесь в процесс. Скажите ему ,что надо - а он пусть Вам предоставит
  #28  
Старый 02.02.2004, 19:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот видите - это Вам урок :)) не обижайтесь.

Свои интересы надо в первую очередь соблюдать, а китайские церемонии потом. Еще не поняла - как это свекр хвастался, что продаст дачу? документы-то переоформлены? и вообще - что муж Ваш обо всей этой бодяге думает? почему у Вас голова об этих вопросах болит?
  #29  
Старый 02.02.2004, 19:21
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас никто не обламывал, еще раз повторяю :)

это Вы сами себя обломали. Ситуация, если ее изложить схематично, выглядит так, что у Вас есть кусок собственности, которой Вы можете распоряжаться по своему усмотрению.
  #30  
Старый 02.02.2004, 19:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оже, люди.. где такие уродские родственники

находятся ( все больше начинаю ценить свою свекровь.. запеканочки, блин делает, приносит под дверь ставит, супчики.. постоянно обедать зовет.. со своими небольшими заморочками, но тьфу-тьфу - она с себя все снимет и детям отдаст. А уж внукам...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger