Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.02.2004, 18:57
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

у меня тоже онкология диагноз и тоже грудьь оперированная - правда там только чуток взяли для пробы.. а вот в другом месте рам огромный , метсо в принципе для женщины видное и более того немного видно что в этом месте шрама как бы изменена с труктура ткани и жирка меньше подкожного.. так вот кто не знает мою историю, протсо говорю что была автоавария и вот шрам, на груди тоже самое - там не большой он косметический в приницпе не видно почти.. то что грудь после облучения плотная - у меня тоже.. ничего с трашного.... думаю нормальный мужчина поймет и не испугает его внешний такой эффект, а вот скрыват - не стала бы/ у меня правда были остался со мной муж/ просто по той причине что скрыв - он может унать гораздо позже и не факт что не бросит.. вот тогшда будет больнее уже во много раз.. А вообще поймите вы живы, у вас все хорошо со здоровьем после такого, и все остальное - не важно.. это не последний мужчина на свете еще Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.02.2004, 21:24
Клеопатра+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #23  
Старый 06.02.2004, 21:42
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень жаль что результат таков. Но что не делается то к лучшему. Может, правда, Вы слишком драматично это преподнесли. Или он невеликого интелекта(есть такие придурки которые думают что рак заразен как спид т.е. что то страшное и смертельное). Может ещё переварит с кем то поговорит и позвонит. Вы его не смущайьте как ни в чем небывало. Несмотря на предыдущие мнения, что надо было потом, я все равно думаю что лучше сразу его червивость проверить. Чем бояться и тратить время на человека который уже "не ваш". А потом могла возникнуть жалость (ужасное чувство) с его стороны, а время и энергия уже потрачены...
  #24  
Старый 07.02.2004, 19:34
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы-молодец! И мама Ваша-молодец. А у моего мужа - витилиго и мама вела себя прямо говоря, не очень. Она говорила ему: сынок одень рубашечку с длинными рукавами, а то люди смотреть будут. Дура, блин. Ему 30 лет. Он ни разу, понимаете, ни разу в 100 градусную жару, НЕ ОДЕЛ рубашку с короткими рукавами. Я переубедить не могу. Но для меня это не дефект никакой. Ни в самом начале отношений, ни сейчас.
  #25  
Старый 07.02.2004, 22:37
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Зря вы сказали, что онкология. Это слово действительно всех пугает, и многие считают, что онкология неизлечима.
Вы в следующий раз слова "онкология" не произносите. Лучше всего вообще ничего не рассказывать "до". А потом скажете, что была операция, и, к сожалению, остались следы. Вы вскоре сделаете пластику, и будет еще лучше, чем прежде.
Может быть, как-нибудь исхитриться и не снимать бюстгальтер?

А вообще мама моей подруги вышла замуж, уже в 60 лет(!) после удаления одной груди, и ее мужа это не испугало. Оказалось, что его бывшая жена (он был вдовцом) перенесла тоже самое.
  #26  
Старый 08.02.2004, 01:00
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, таким мамам по голове бить надо...
  #27  
Старый 09.02.2004, 11:01
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндааа! Действительно зря комплексовала. Все было ок!Правда похоже продолжения не будет. Но это уже не важно.
  #28  
Старый 11.02.2004, 09:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #29  
Старый 11.02.2004, 09:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #30  
Старый 11.02.2004, 09:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger