Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2004, 11:46
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где же взять этот полис РОСНО? У меня обычный
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.02.2004, 11:53
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А страховая компания какая на печати?
  #23  
Старый 05.02.2004, 12:42
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Макс-М"
  #24  
Старый 05.02.2004, 14:18
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте позвонить туда и узнать, может и так пойдет. Мне они тогда (2 года назад!) сказали что их именно росно интересует по той причине, что они за каждого пациента получат деньги, а с другими полисами будут работать за бесплатно и типа имеют права отказать (по принципу и так пациентов много)
  #25  
Старый 05.02.2004, 16:43
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Х, на Жулебинском бульваре есть Женская консультация, платная.
  #26  
Старый 05.02.2004, 16:52
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детей ходит немало, потому что заболеваемость низкая. Примерно человек по 25 в группе бывает, но так как дети не болеют, это в основном проблема воспитателей. На занятия их водят подгруппами по 7-10 человек. О плюсах я уже писала, могу добавить, что заведующая очень хорошо подбирает персонал, от охранника и нянечек до врача, психолога и методиста, даже окулиста нам своего пробила. Мой ребенок за год избавился от плоскостопия на лечебной физкультуре. Минус - как я уже писала, большая загруженность групп. Ну и еще некоторые родители недовольны, что, кроме жировок мы платим ежемесячно 600 руб., хотя я считаю, что за наш садик по-справедливости нужно гораздо больше платить.
  #27  
Старый 05.02.2004, 16:59
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю, как попали. Со средним ребенком ( 1997г) я встала на очередь в год, нас записали, но сказали, что шансов нет. К его трем годам, когда мы планировали пойти в сад, у нас был на подходе третий ребенок, и, соответственно, право на внеочередное поступление в сад. Мой муж сходил, поговорил с заведующей, и она нас взяла. То ли муж ей понравился, то ли то, что мы ждем третьего, то ли то, что мы оказались с завндующей соседями по балкону - не знаю. Просто стечение обстоятельств. Но вступительный взнос мы платили. Ну а маленький уже пошел без проблем, т.к. его брат в этом садике.
  #28  
Старый 05.02.2004, 17:02
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть на Лермонтовском, и есть недалеко на Ухтомке, у меня и в тот, и в другой ходили дети подруг.
  #29  
Старый 05.02.2004, 18:01
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько платили? какие впечатления?
  #30  
Старый 05.02.2004, 18:03
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер! попробуем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger