Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2004, 21:00
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Ой, ребят, а у меня все в груди сжимается, когда я читаю про брошеных деток или по телику смотрю. Меня как-то не затронула статья в смысле полукровки, не полукровки. Всех брошеных жалко до слез. А славянских детей что ли всех берут? Далеко не всех. Нам, россиянам, еще расти и расти в этом вопросе. Я все вспоминаю, как лежала в роддоме со старшим, а одна девушка отказалась от малыша(как в статье, работала на рынке, приезжая), просила ребенка ей не приносить, с нашими малышами ути-пути, потом сбежала. А малыш еще долго лежал в р\д. И нам развезут детей на кормежку, а он плакал там один. Я про усыновление давно думаю, и только недавно мужу проговорилась. Он в шоке, категорически против(давай еще своих двоих родим). Я как подумаю - беременность, роды, на фиг надо, когда вон они - готовые детки. Муж еще в шоке от того, что я бы хотела больного ребенка взять. В любом случае, даже если мужа убедить, мы еще не в том материальном положении, чтоб брать. Хотя это наверное мужнина отмазка. Я уверена, что он будет против, даже если мы разбогатеем. Мне иногда так грустно, что мы с ним оказались такие чужие по многим вопросам люди, и выяснилось это только с рождением детей(испытание для любой семьи). И топать ногой и ссориться с ним я не могу, т.к у нас общие дети и им нужны родители. И лишать детей отца, разойдясь с ним, чтоб взять ребенка(даже если буду в состоянии материально), я теперь уже не имею права.
ЗЫ. Про убитую таджикскую девочку смотрели? Меня корежит всю! Что ж мы за моральные уроды, если такое происходит!!!!!!!!! Детей бросают. Не убивали бы хоть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.02.2004, 21:04
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Да. Только, если вы возьмете такого ребенка, вы будете его защитником, а не возьмете - он будет совершенно одинок в этом жутком мире. Тут вообще сразу хочется поднять все проблемы нашего общества: отношение к инвалидам, Даунам и проч.
  #23  
Старый 11.02.2004, 21:07
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Маш, "вы" - это я не про Вас писала, а в общем. Не подумайте ничего такого. Я не сомневаюсь, что Вам тоже очень жаль этих детей. А тех, кому безразлично это, я, кстати, тоже судить не могу.
  #24  
Старый 12.02.2004, 02:28
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, да. Вот подруга недавно рассказала. У нее муж мексиканец, учился в России, по-русски почти без акцента говорит. Он очень темный. Они собирались в России остаться жить. Передумали, когда ему скинхеды череп проломили, а пока он в больнице лежал, ей все окна в квартире выбили. А дочка у них очень светленькая родилась, блондиночка. Она приехала с трехлетней дочкой в Москву в гости к родителям. В метро привязался мужик: "Ах какая прекрасная РУССКАЯ девочка! Ах, побольше бы таких красивых детей! А вот некоторые шлюхи от черных рожают. Какая мама молодец, что тебя от русского родила! Запомни девочка: плевать надо на черных! Плюй всегда на черных!", и все это обращаясь к ребенку, сюсюкая и умиляясь. А под конец мужик ей два кабачка подарил с собственного огорода. Подруга говорит, что ей просто плохо стало. Также страшно, как когда скинхеды окна били.
  #25  
Старый 12.02.2004, 02:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про это уже давно знаю Не первая статья

На Еве есть в разделе "Усыновление" две женщины, усыновившие девочек явно неславянской внешности. Чудо, что за девочки, между прочим.
  #26  
Старый 12.02.2004, 03:03
Xotim Usinovitj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mi hotim usinovitj takogo maljchika, no zivem v USA. Kak eto sdelatj? Pomogite (mi grazdane USA)Ne hotim idti cherez agenstvo, ono tut zalomilo pod 30 000$. Ludshe na rebenka ih potratitj!
U nas otlichnie yslovija, zivem v Californii. Estj odin svoi rebenok e mi vse ochenj budem schastlivi virastitj vtorogo. Stho esche, mi rabotaem, v dome estj esche odna spaljnja ( dlja malisha)s vidom na ocean......
Da, ne sovsem ponjala pro slavjanskuy vneshnostj. Stho pod ney podraumevaetsja? Vedj vse ze peremeshalisj uze s vremen tatara/mangoljskih nashestvij. Fashizm prosto kakoy-to!
U nas v semje e blongini e bruneti naturaljnie imejytsja e daze rizie estj.
E vse eti detki v USA budut schitatsja belimi kak e mi.
  #27  
Старый 12.02.2004, 07:07
Александрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я видела одну такую удочеренную девочку в Италии на пляже (я уже на Еве писала). Она услышала русскую речь и подошла ко мне поговорить, правда, ее руский был уже очень плох. Ее бездетная итальянская семья удочерила. Родом из Белоруссии - брошена матерью в роддоме. Внешне очень явно просматриваются восточные черты, особенно в Белоруссии это сильно заметно было. Такакя добрая, хорошая девочка, а в Италии ее внешность ни у кого нездорового интереса не вызыает - родители сами такие смуглые и черноглазые.

Мне кажется, ей неслыханно повезло в жизни. Тем более ее удочерили в довольно "позднем" возрасте - лет в 10. Что бы ее в Белоруссии после детдома ожидало? Она взахлеб рассказывала, какие классные у нее родители, и мама учит ее вязать и шить куклам одежки, у нее СВОЯ(!) комната. И мама смотрела на нее с такой любовью....
  #28  
Старый 12.02.2004, 08:17
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну здесь речь идет о том, что приемные родители не хотят

афишировать, что ребенок усыновленный и стараются выбрать деток похожих на себя, а родители у нас чаще всего русоволосые со светлыми глазами, так что им маленькие брошенные черноглазики и черноволосики не подходят.

Теперь по поводу того как это сделать. Зайдите в раздел "Экстракорпоральное оплодотворение", там есть топик "Усыновление", в нем чудесные девочки, кто-то на пути к усыновлению, кто-то уже усыновил малышей, они прошил через все наши административные заморочки и могут вам рассказать подробно. Точно знаю, что не все из России.

Очень вам желаю, чтобы у вас все получилось и один маленький человечек (не важно какого цвета у него глазки) стал счастливым и любимым.

Удачи!!!

Лена и Митька (7.7.02)
  #29  
Старый 12.02.2004, 08:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мою подругу удочерили в 14 лет в Америку.
Она лет с 5 жила в семейном детском доме. А в 14 уехала в Амрику.в МЕКСИКАНСКУЮ СЕМЬЮ!
Иринка моя была белокожая, но черноволосая.
И как же я удивилась когда она выслала первую фтографию на которой она с отом и другими детьми. ОНа из России, один явный китайченок и другие дети. В семье двое родных и трое усыновленных.
ЗЫ: все бы хорошо, но она пропала... а данные сообщают, что по адресу ( с которого она писала мне письма) Семья под такой фамилией НЕ проживала и не проживает(((
Но она же писала, слала фотографии, звонила....
  #30  
Старый 12.02.2004, 09:04
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Да имя то просто поменять
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger