Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2004, 09:23
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже так думаю. но как есть:-( (-)

  #2  
Старый 12.02.2004, 13:54
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

С таким характером Вы никогда не будете довольны. Вас не столько радует свой успех, сколько огорчает, что у других лучше. Дело не в деньгах, а в зависти. Это неистебимо.
  #3  
Старый 12.02.2004, 13:58
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы не сказала, что завидую. Просто волнуюсь, что, возможно, со мной что-то не так, раз я не могу заработать достойно. Ведь над своей внешностью мы работаем неустанно, не так ли? Спортом стараемся заниматься, совершенствовать фигуру, правильно питаться... Нет предела совершенству. Учиться тоже важно, повышать свой интеллектуальный уровень, стремиться к бОльшему всегда. Разве с деньгами - не то же самое? Нужно же всегда стараться достичь новых высот во всем, а не довольствоваться малым... Мне так кажется.
  #4  
Старый 12.02.2004, 14:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во всем высот достичь невозможно. Нужно уметь

выбирать для себя приоритеты и работать над "стремлением к высоте", исходя из них. >>Ведь над своей внешностью мы работаем неустанно, не так ли?<< Не скажу за других, но если я буду неустанно работать над своей внешностью, то не представляю, где мне взять время на все остальное?
  #5  
Старый 12.02.2004, 14:06
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Под "неустанно" подразумевалось "по мере возможности", иногда даже в чем-то неважном себе отказывая. Например, можно спать "впритык", а можно проснуться на час раньше, чтобы перед уходом на работу успеть позаниматься аэробикой и сделать маску на мордочку.
  #6  
Старый 12.02.2004, 22:07
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем себя с утра заставлять прыгать и скакать, когда организм еще не проснулся и не завелся?Заниматься аэробикой перед работой просто вредно.


А самое благоприятное время для ухода за кожей - с 5 до 8 часов вечера. Все процедуры дадут замечательный результат, гораздо лучший, чем в любое другое время. К физическим нагрузкам это тоже относится.
  #7  
Старый 12.02.2004, 14:47
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько вам с мужем лет, можно спросить? Когда-то мы жили на 1000, растили маленького ребенка и не считали себя бедными(нам было 25-26 лет).И, кстати, выбирались отдыхать заграницу (правда, раз в год, откладывая деньги ежемесячно) Сейчас нам чуть за 30, доход семьи 5500. И вокруг тоже полно богатых знакомых, на фоне которых мы нищета. И они спрашивают не о шубе уже (кстати, шуба у меня была и когда муж 1000 зарабатывал, я тоже не понимаю, в чем проблема при доходах 1700 ее купить), а о том, почему мы не хотим купить и переехать в домик в Немчиновке (катеджный поселок новых русских). В общем, учитесь не комплексовать и отвечать на заданные вопросы уверенно и мудро: "Не покупаю новый телефон, потому что в мобильнике главное функциональность, причем здесь мода?". "Шубу не покупаю потому, что пока не собрала деньги на ту, которая нравится." И вообще, не реагируйте на невоспитанных людей, которые задают глупые и к тому же некорректные вопросы.
  #8  
Старый 12.02.2004, 14:51
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам 24 и 25. Вы правы, надо спокойнее относиться к чужим наездам, наверное. Просто они иногда пробуждают во мне сомнения: а вдруг я просто глупее остальных, не умею как-то крутиться и т.п. И на самом деле, возможно, мы как-то нерационально тратим эти 1350 (350 вычитается на няню)...
  #9  
Старый 12.02.2004, 15:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для вашего возраста у вас очень неплохой старт.У нас был еще меньше доход в этот период. Всё будет отлично,учитывая еще тот факт, что муж получает второе высшее. Все наезды отправляйте в сад. Вам завидуют (молодость, ребенок, перспективы):-).
  #10  
Старый 12.02.2004, 17:15
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну... муж мой в 25 лет

учился, учился и только учился. И получал мизерную зарплату научного сотрудника.
А я в 24 получаю около 500 баксов, и это очень-очень много для той сферы, где я работаю.
так что у вас все впереди - было бы желание, терпение и стремление к лучшему:-)

Удачи!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger