Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 15:09
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #2  
Старый 06.01.2004, 21:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня так умиляет, как Аля помогает одевать и раздевать ее. Особенно, как прикладывает носки к ногам, вытягивает мысочки, чтоб легче колготки надевать и перекладывает игрушку из руки в руку без напоминания, чтоб в рукав продеть. А бодики сама научилась расстегивать :-).
  #3  
Старый 06.01.2004, 21:27
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Во, только хотела об этом писать!

Неужели они уже такие большие?! И игрушки перекладывает тоже, ложится спокойно, если говорю, а давай штаны поменяем. Вот только что ваще упала. Дай, думаю, чайку попью. У нас это ритуал, не проще китайского.При слове "чай" Маркоша топает на кухню, смотрит, как зажигается огонек на чайнике, ждет, когда отключится, он так мелодично тенькает, ото всюду слышно. Потом при-истально так следит, как я завариваю, достаю сахар, что нибудь еще, все провожает глазами. Морда такая сосредоточенная-я-я. Включила чайник и потопала в форум. Зачиталась, вестимо. А он вдруг начал ныть и со стула спихивать. Ну, думаю, спать пора. Подхватила на руки, а он ручку вытягивает в сторону кухни, "тя!" говорит. Напомнил, сладкий такой!
  #4  
Старый 06.01.2004, 22:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайка! Конечно, ему ж чаек-то тоже потом достанется. Хоть и косвенно :-)

А сегодня папа наш наконец-то понял, что она ВСЕ понимает. Сидим в комнате. Смотрю на часы и говорю, ну что, берем полотенце и идем купаться. Сама сижу. Аля идет в нашу с ней комнату, снимает полотенце с батареи и идет к двери в ванную. Иду за ней. Она мне показывает в сторону кухни и говорит "ням", напоминает, чтоб попить взяла (мы любим попить, когда купаемся). Да, взрослеют детишки :-)
  #5  
Старый 06.01.2004, 22:24
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Анекдот от свекрови

Она мне с оказией гостинчик передала. Раскрываю. Там сверточек и записочка. "Это тебе, Жене и МАРКУ". Открываю сверточек, а там ТРИ шоколадки.
  #6  
Старый 06.01.2004, 22:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы :-). Марику - шуршащие фольгушки отдай. Чтоб по честному. А мне Ибрагимова сестра Чинзано (фу, не люблю) на новый год подарила. Я, конечно, употребляю алкоголь по чуть-чуть. Но подарить кормящей литруху алкоголя...
  #7  
Старый 06.01.2004, 22:32
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну кому придет в голову, что кормящая?

Все нормальные уже отдыхают...
  #8  
Старый 06.01.2004, 22:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, была б голова, пришло бы! Знает она. Просто это... тупит.
  #9  
Старый 07.01.2004, 00:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там наверху Натаха так забавно пишет :))

  #10  
Старый 07.01.2004, 06:22
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ой, девочки, кто часто на машине ездит

Пристегивайтесь ВСЕГДА, и если спереди сидите, и сзади. Подружка позвонили, наши друзья под Портлендом в аварию попали, плохо, с летальным исходом. Папа в реанимации, маму коньяком и валерьянкой отпаивают, да толку. Старшая дочка у них в Москве сессию сдает, они боятся ей про сестру говорить. Вот такое страшное горе. За последнее время это уже второй случай у нас, и тоже не пристегнуты были. Пристегивайтесь, умоляю, и будьте осторожны!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger