Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 23.12.2005, 08:55
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию круто... более гуманно - прелестное выражение:)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 23.12.2005, 10:30
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так давайте вместо коров со свиньями нутрий, ондатр и бобров разводить - и мясо вкусное, и мех неплохой...
  #293  
Старый 23.12.2005, 11:11
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ как правильно!(-)
  #294  
Старый 23.12.2005, 12:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну, что это, единственная шутка, что ли? мы общаемся много, и шутки соотв-но вещь нередкая.
  #295  
Старый 23.12.2005, 12:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию его мало. мяса в смысле, на них.

а на свинье - намного больше. элементарно выгоднее - отдачи мяса на единицу корма больше. Плюс - традиции, что едим мы в нашей полосе не грызунов.Хотя вон чей-то там нутряной жир - просто народной средство от всех болезней, и внутрь не брезговали. А Корее вон собак кушают традиционно и носят. А в Татарстане - лошадей. Вопрос просто традиции, тут никакой логики абсолютно нет. Поэтому когда начинают подводить высокую мораль - "ах, как можно есть собаку, она друг человека". Родились бы в Корее кушали бы запросто и мораль тут совершенно ни при чем. Если я начну гордиться собой что я не ем лягушек - на самом деле я их не ем просто потому что не заведено тут, ну и противно соотв-но.
  #296  
Старый 23.12.2005, 16:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушных зверей, надо добавить. Потому что они не привыкли ими питаться с детства.

Итого, эти люди свою жизненную необходимость считают необходимее других, таким образом они заботятся о пушных зверях. Но почему они при этом умалчивают информацию об уничтожении тех же пушных зверей (заочно) при помощи ношения синтетики? Она же им жизненно необходима?

Получается, синтетика необходимее настоящего меха, потому что напрямую не показывает причастность к убийству. Звери-то пушные гибнут в обоих случаях? А наезд в одну сторону.

Сказали бы, ах, бедные пушные звери, нет им жизни на земле и покоя. То их из лука отстреливают, то капканов наставят, то вообще заводов настроят(затравят) и лишать среды обитания... Какие-то мы люди жестокие. (((

Ан, нет, надо сказать таким образом, чтобы самому при этом остаться непричем... А все почему? Потому что есть жизненная необходимость в прикрытии своей....повышении своей самооценки - деньгах - в выживании. Обычная такая необходимость.()
  #297  
Старый 23.12.2005, 16:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

значит мне не показалось (-)
  #298  
Старый 23.12.2005, 16:16
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

о том и речь(-)
  #299  
Старый 23.12.2005, 16:21
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Не надо ничего добавлять - я об'ясняю логику не вашу и не Кирину, а логику "лицемеров".
  #300  
Старый 23.12.2005, 16:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ух ты как грубо ! И хто вас так обидел :о)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger