Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 07.12.2004, 07:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, в том-то все и дело...не учитывая специфику "одежного кода" всегда рискуешь завалить свое настроение. Народу вокруг от этого не горячо не холодно, а вот самому себе любимому ах как неуютно...не забывайте я же еще и "домашнец курицей" за эти два года сделалась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 07.12.2004, 07:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищите танцевальные туфли, может магазин есть такой специальный. Это самые универсальные и удобные туфли. Они и смотрятся на мой, не избалованный туфлями взгляд, неплохо. Просто туфли, колодка удобная, каблучок небольшой, перепоночка или несколько - вообщем туфли в которых можно танцевать танго - и они при этом не сваляться с ног.
  #293  
Старый 07.12.2004, 11:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю такие магазины!

Причем,пожалуй,все в Москве,потому как мы там колготками для соревнований и тканями закупаемся!Но мне ни разу в голову не приходило присмотреться к тамошней обуви,так что спасибо за идею!
  #294  
Старый 07.12.2004, 11:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще нет!:-)

надо до завтра дожить:-)А вот тогда-то...правда,у меня еще комуналка не заплачена и есть кой-какие долги:-)Но все равно с деньгами жизнь приятнее,чем без оных:-)
  #295  
Старый 07.12.2004, 11:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня спасет то

что на большинстве вечеринок я,вроде как,артист:-),и могу быть одета совсем не так,как основная масса народу.Но угадать дресс-код невозможно,а сообщать у нас тут о том,как следует одеться,не принято.В прошлом году была на юбилее,где в вечернем были только я и дама с провинциального телевидения,в Москве на свадьбы люди одеваются,как в офис или как на пляж,что касается новогодних туссовок,то обычно есть и декольте с блестками и скромные костюмчики с белыми блузками.И когда до нас дойдет мода обговаривать в приглашении стиль одежды!
  #296  
Старый 07.12.2004, 13:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно к вам?Наконец то починили мой компик.
Ахааа,все прибарахлились ужеКакие вы у меня умнички.Читаю дальше
  #297  
Старый 07.12.2004, 13:50
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю!Как танцор бальных танцев.Эх помню в мои танцевальные годы за такие туфли приходилось платить по три зарплаты,а носились они мигом(соревновательный сериал и нет туфли)Но ножки в них "спали".
  #298  
Старый 07.12.2004, 18:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет Таня! как самочувствие? давно Вас ждем.
  #299  
Старый 07.12.2004, 19:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УЖАСНО

Рада видеть:-)Рассказывай скорее,как их выбирать!Поеду завтра в Москву,попробую заскочить в Эсту,Айседору или Гришко.На что обратить внимание?
  #300  
Старый 07.12.2004, 19:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и славненько

Насчет прибарахлились-сильно сказано,никто не готов еще полностью от и до.Ждем отчета от Виталии,победила ли она непогоду и попала ли на шопинг:-).Я же жду рекомендаций по поводу обуви!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger