Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 19.09.2003, 19:53
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отчего такая неуверенность? Конечно, серьезно! Я сама в такой же ситуации, как Люля, только мой муж молчит. Так что обо всем мне приходится только догадываться, что хуже гораздо :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 19.09.2003, 19:58
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Darling, в который раз восхищаюсь ващими постами (-)
  #293  
Старый 19.09.2003, 20:01
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а надо ли это будет опять Люле? Пока надо, да. Но со временем... Чем больше начинаешь снова любить себя, а не его, тем меньше становятся нужны такие мужчины :-)
  #294  
Старый 20.09.2003, 08:30
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да стоит ли? я уже сама пугаюсь своего скепсиса - очень мешает жить.
  #295  
Старый 20.09.2003, 08:35
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, что это правильно. но уверена, что он не пойдет на это - не его правила игры. будет закатывать глаза, "солнышками" и "зайчиками" кормить - лишь бы до дела не дошло.

Но попробовать безусловно стоит - мало ли. Хотя бы поймет, что правила меняются, и его закидоны оборачиваются к нему же тем самым местом.
  #296  
Старый 20.09.2003, 08:57
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, зато когда долго мечешься между "люблю и все прощу" и "сколько же можно вытирать об меня ноги?" и наконец подходишь ко второму, ваш здоровый скепсис вселяет оптимизм :-)
  #297  
Старый 20.09.2003, 11:29
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что, как мне показалось, Вы не верите, что можно быть любимой и единственной.<br> Но вроде как у Вас уже этот набор в наличии. Тогда откуда хладнокровие? Вы не боитесь потерять то, что имеете? У Вас за спиной богатый опыт преодоленных трудностей? <br>
Я не из любопытства спрашиваю. Мне очень хочется уметь также относиться к обсуждаемой здесь проблеме. Но не получается...
  #298  
Старый 20.09.2003, 12:50
=ELLA=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна!!!!! Все так и будет. Если вы сейчас позволите ему ходить на лево и изливать душу себе в жилетку, Вам надо быть готовой к тому, что вполне вероятно, в один прекрасный день он приволокёт кралю в ваш дом. :-((. Мое мнение - гнать и чем скорей, тем здоровей для Вас.
  #299  
Старый 20.09.2003, 13:09
=ELLA=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #300  
Старый 20.09.2003, 16:17
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Люля, если вы сейчас согласитесь нароль "друга", будете выслушивать эти его бредовые откровения, то всем вашим сексуальным отношениям, а потом, возможно, и браку точно придет конец, несмотря на его очевидную любовь к вам. Вы не представляете, сколько в наше время существует семей, в которых нет секса между мужем и женой, и муж откровенно гуляет, а жена все терпит. Если вы будете терпеть, и у вас так будет.

Вы сейчас его выгнали, и правильно сделали! Но не подавайте на развод, упаси вас Бог. Скорее всего, он одумается и еще придет с повинной к вам с дочерью, и с объяснениями в любви. А на будущее, будьте с ним построже.

Желаю удачи!

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger