Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 26.01.2006, 17:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, она почти все буквы уже год назад выучила. Практически сама. Т.е. ей очень хотелось и я купила всяких: мягких, кубиков, карточек и проч. Ну и всяких букварей у нас штук 5. С картинками, загадками, половинками, которые сложить надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 26.01.2006, 17:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лктом там ваще песня. Давай там и встретимся! :-) Я ответила на письмо. На первое ;-)
  #293  
Старый 26.01.2006, 18:00
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а купаться там можно? может и нас возьмете?
  #294  
Старый 26.01.2006, 20:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купаться можно :-) Море теплое и чистое

Но я не скоро поеду, дороговато часто ездить.
  #295  
Старый 26.01.2006, 22:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В р-не Дубровника купание в основном не на песчаных пляжах - с бетонных помостов или со скал. На песчаных пляжах уйма народу. С детьми народ, как я поняла, преимущественно на острова ездит. Там и песочек и тишь-гладь-божья благодать. Единственное, сервис там чутка ленивый. А цены уже на уровне мировых. Я там все очень люблю, но вот для детей развлекалок маловато. Т.е. всяких домиков-лазалок-детских площадок. Но поскольку в Турции как-то очень болеют птички, то вроятно, буду расматривать на предстоящее лето другие места. В том числе и Хорватию. А с вами мы завсегда!!!! Тем более, что, видимо, в этом году одни поедем.
  #296  
Старый 26.01.2006, 22:09
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля, все посмотрела )))

интересно было посмотреть, где ты так долго пропадала, где живут твои близкие. Очень необычные красивые места. Узкие улочки - напоминают Швецию и Гурзуф в Крыму... причалы тоже Швецию и Финляндию мне напомнили.. Горы очень красивые, архитектура интересная... И ты среди всей этой красоты - загляденье! улыбалась тебе в ответ :-)

Буду рада твоему звонку!!! Жаль, что связь всегда плохая.
  #297  
Старый 26.01.2006, 22:22
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса, как я рада тебе!!!!

Вы прямо с Вестой устроили нашему форуму суперподарок - одним разом появившись!!! :-)
Значит и у вас морозы побывали. Но у вас в 100 раз красивее они прошли. У нас столько снега в Питере не было в морозы - ходили по асфальту, деревья голые стояли без белых шапочек - совсем околели :-) . А сейчас вот немного намело...
Очень красивые фото! Сашенька с таким открытым ясным взглядом... сразу тебя напомнил. :-)

У тебя Саша - молодец, открыт к людям... А Даша моя сейчас очень вредничает... мне спасибо за все скажет, а с чужими людьми может даже не поздороваться... с врачами тоже букой сидит... очень стала бояться людей, приглядывается... А почему - не понимаю? Так хочу, чтобы она была коммуникабельной, с детьми не боялась общаться... не понимаю, может я что упустила...
  #298  
Старый 26.01.2006, 22:29
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, спасибо за поддержку!

у Даши растет температура, кашель ужасный, нос никакой... Завтра в 10 утра будем у ЛОРа... сегодня к нам наш врач приходил - практикант вроде.. Даже не знал как Антибиотик назначать - Аугментин... В итоге выписал Сумамед взрослый - капсулами, хотя для детишек нужна суспензия. Но считает, что нет разницы....Но не могу я таким врачам довериться! Трехдневное его лечение Даше не помогло совсем, только сопли прибавились и температура...

Удивительно, но Даша еще неплохо кушала сегодня... Не может же организм 20 дней голодать итолько на морсах держаться? наверное уже желудок просит!
  #299  
Старый 26.01.2006, 22:31
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, буду следовать твоим инструкциям! :))

Хотя мама тоже в школе уже проконсультировалась с учителями... тоже самое говорят - слогами учить читать! она, когда гласная вперед - АМ - читает, а когда гласная после согласной - МА - не может прочесть пока :-)
  #300  
Старый 26.01.2006, 22:36
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашу тоже учу

промакивать кисточку и не нажимать сильно, но ей так и хочется размазюкать все по листу и кисточку в т.ч. :-)

А пальцами вообще ничего толкового не выходит - захватывает пальцем большой кусок краски и размазывает ее по бумаге. Уж лучше тогда кисточкой :-) ею хоть что-то выводить старается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger