Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 17.11.2003, 20:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет игрушек - что за фигня?!

Почему не принято чужие брать?! У нас ничего подобного нет - все в куче на площадке валяется, играй - не хочу.. На Кубу не успела купить совочки-пасочки, так мамашки канадские позволяли и сами протягивали Нике все, к чему она тянулась...Прям жалко Владушку...Ольчик, твои грустные мысли и мне знакомы. Я просто эгоистично отодвинула думы эти на "потом", на "еще чуть-чуть"...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 17.11.2003, 20:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Борщ едят! А мои засранцы не любят

Макс объелся в детстве, а Ника выпендривается со всякой едой...
  #293  
Старый 17.11.2003, 20:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотка встречена пронзительным радостным визгом :-)

Наташ, получила я фотки ваши, спасибо :-) Маме и Нике очень вы понравились!
  #294  
Старый 17.11.2003, 21:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это нам еще долго не грозит. У нас пока вся ночь "на подсосе".
  #295  
Старый 17.11.2003, 21:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Алька из мешка выползает. Вообще, все, что ограничивает ее свободу воспринимается в штыки. Стоит укрыть - тут же начинает ворочаться и скидывать одеяло. Оченно свободолюбивая.
  #296  
Старый 17.11.2003, 21:13
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо, девочки! :-)
Столько пожеланий :-) Надеюсь, что их "там" услышат ;-)
  #297  
Старый 17.11.2003, 21:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, просто оратор растет! Здорово!
  #298  
Старый 17.11.2003, 21:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С приездом! Здорово, что отдохнули. Только теперь не простудитесь, одевайтесь теплее. Как там у вас погоды нынче? Никосе - поцелуйчики!
  #299  
Старый 17.11.2003, 21:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ночной дозор :-)

Алина теперь не ложится спать, пока не сделает обход владений. После купания, уже в ночном комбезе слезает с кровати (выучилась слезать сама, на мою голову!) и обходит квартиру, чтоб убедиться, что везде выключен свет, все спят. Папа у себя выключает свет и ТВ, ложится и притворяется спящим. Малеький дозорный провоцирует папу на игру, похлопывает по кровати и визжит, но папа честно "спит", ребенка проходит несколько кругов и только потом дает себя увести спать, но может еще разок вскочить и выйти с обходом - вдруг где-то без нее "зажигают".

А еще играет в "затаивалки". Посреди игры ляжет тихонько, отвернется и замрет, как будто уснула, потом внезапно с рыком поворачивается и хохочет. Так раз 5-6, пока не надоест.

А в ванной у нас любимая игрушка теперь - бутылка из-под шампуня. Оказывается, в нее можно так увлекательно играть! Отвинчивать и завинчивать крышку (с моей помощью), дудеть в нее, набирать воду, пуская пузыри, выливать эту воду, отковыривать этикетку и откидную часть крышки, а на картинке - курочка и бабушка- так мы и ко-ко научились говорить под это дело :-)
  #300  
Старый 17.11.2003, 21:28
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну надо же!!! Как резко Сашка в год шагнул!!! Болтает без устали - не все понятно, но интонации!!! И "Дай!", "На!", "Не надо!", "Низя!".. Научился включать/выключать телевизор - теперь как захочет рекламу посмотреть - сразу бежит на кнопки нажимать ;-) И вообще весь такой сознательный стал - каждое действие с умыслом :-)
Начал сам приглашать в игру - то книжку принесет почитать, то мячик принесет, мою руку развернет ладонью вверх и положит на нее - мол кинь мне ;-)
А тут на ДР в дневной сон сам проснулся, сполз с кровати и пришел к нам с моей мамой на кухню с широкой улыбой -"я уже сам встаю!!!" (Сашкина кроватка придвинута к моей и одна стенка снята).
Находит среди игрушек то, что называю - мячик, маленький мячик, машинку, "не ту машинку, а большую!", телефон и т.д. :-) И еще жутко любит игру "Догоню-догоню" - убегает от меня и хохочет, и "ой убегу, убегу" - с улюлюканьем несется за мной.
И все как-то так резко - за пару недель таким мудрым стал :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger