Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 09.02.2004, 20:44
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не было долго напряжения. Впереди был горящий состав, прямо за ним стоял состав на Автозаводской (но из него естественно выпустили людей), а мы следующие стояли прямо около Автозаводской. А взади были одни составы, но они, конечно, простояли меньше. (На Кантемировке, например, всего 30 минут). Состав, который за нами, так он стоял на улице, хоть воздух был. Страшно, осознала только в субботу, Слава Богу, я эти 5 минут ребенку в саду хвосты заплетала, воспитатель еще предлагала мне идти, говорила, что сама заплетет, но я осталась. А так как-раз попала бы на этот поезд.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 09.02.2004, 20:48
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама живу на Красногвардейской, страшно!!!
Тут же рядом с нами Симферополька,може им отсюда бежать ближе.
  #293  
Старый 09.02.2004, 21:13
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Ваш мЭр от меня вас не защитит - у меня уже эта черная метка, так сказать знак высшего сословия (ха-ха) - так называемая мАськовская прописька уже есть А до этого 8 лет бомжевания )))
Так что я сейчас в метро у ППСников буду спрашивать какого фига они к нормальным людям пристают. Правда паралельно я построила местный паспортный стол и невменяемых московских бабок, сидящих в паспортном столе.
Так что в глазах мЭра мы с вами одно дерь... короче одинаковео быдло
  #294  
Старый 09.02.2004, 21:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это еще до терактов было. Транспортная авария - 40 погибших. Но впечатление о том, как организован последующий период осталось жуткое. Хочется надеяться, что все последовавшие ужасы немного научили бережнее с пострадавшими обращаться..
  #295  
Старый 09.02.2004, 23:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вам не стыдно?

то что вы говорите - отвратительно. Это фашизм.


В нашем дворе живут очень много граждан с юга - и их дети самые веселые и классные. Такие стайки смуглых шебечущих воробьев носятся - просто посмотреть приятно И я счастлива что у нас естьи они, и украины и куча прочих -и дети нашего двора, играющие с ними в песочнице - не вырастут фашистами.

так и надо жить - ничего не боятся. Ну, для нормальных людей - это норма. А вам - вам так хочется кого-то боятся, что ль?
  #296  
Старый 09.02.2004, 23:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот.

ой как стыдно,как мерзко - и это наши журналисты...Я никогда в политику не лезла,тихо писала рецензии на книжечки...но когда журналист таким дерьмом оказывается - все равно стыдно за всю братию...и противно
  #297  
Старый 09.02.2004, 23:25
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тварь.
  #298  
Старый 09.02.2004, 23:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна.когда взрывали дома, у нас

дежурства организовывали во дворе - ночаи мужчины, днем - женщины. Так вот,некоторые "ночные" были чеченцами - ух как они ругали террористов. Ибо есть русские и всякие-подозрительные-с-точки-зрения-милиции - но все они хотят нормально жить и не любят террористов.


Хотя...если бы у меня мужа и сына убили, я бы возможно тоже поехала в эту страну и взорвала себя в людном месте. Сорри. Но - немножко - я их понимаю.

Влать-несущих лучше бы взорвали. Тех, кто войну развязал.
  #299  
Старый 09.02.2004, 23:31
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха,дура!Кого он пытается защитить?с луны свалилась?
  #300  
Старый 09.02.2004, 23:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звездочка, не все такие

ну ей богу. Да и заметьте - даже в форуме таковых немного.

(по жуткому секрету - как правило так себя ведут граждане, неустроенные в жизни этой

Мне безумно не нравится режим регистрации,из-за которой я трясусь, прогуливая своих украинских друзей по москве, ненавижу ментов с пронизтельными взглядами, от которых мой кишечник начинает трепещать, несмтря на лежащий в сумке паспорт с пропиской; и ненавижу тех,кто развязал войну
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger