Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 06.09.2004, 00:51
еще одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И давно это практикуется? Я нисколько денег не тратила

и не стала бы, есть достаточно бесплатных сайтов. Заглянула тут на mheart, а они очень изменились оказывается. И что самое неприятное - появились слишком откровенные фото, брррр.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 06.09.2004, 06:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях провела эксперимент, можно сказать - ради Вас ). Поставила анкету, не исказив ни возраст , ни рост , ни вес. (напомню, мне скоро 37) Больше о себе ничего. Зато требования к мужчинам - по полной. Я не продовец. Я покупатель - и ищу товар. Я не себя рекламирую, а ищу то, что мне нужно. Очень жестко и очень точно сформулировала требования, в том числе альтруизм, исключитиельность в сексе, своя квартира, выскоий уровень интеллекта и т.п. Потребовала по всем пунктам представить рекомендации. И что? завалена предложениями. от молодежи, до ... некоторые пишут стихи, кто-то бъет себя в грудь, что он как раз то, что мне нужно .(таких куча), кто-то просит немедленной встречи. Один очнеь просто выразил интерес и оставил свои телефоны - это мне понравилось ). Один пустился в философствование .. Только два оказались чистыми придурками, которых возмутил мой уровень треьбований и они выразили удвиление, что я могу предложить. Так в том то и дело - я ничего не предлагаю. Пока. Пока ты (мужчина) не будешь удовлетворять моим требованиям.
Вот вам на размышление .. Больше требуйте, и себя не расхвалвайте - Вы ищите, а не себя предалагете.
  #293  
Старый 06.09.2004, 09:17
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

да ладно вам, тоже мне эксперимент! Ясно же, что раз женщина расписывает по полочкам "мне нужно то-то и то-то", то понимаешь, что все серьезно, это раз.. и барышня хоть знает чего от жизни хочет. Сколько раз видел анкеты типа "хочу то, не знаю что и там не знаю где".. или "хочу найти принца".. или "я скучаю, делать нефиг, вот жду, когда меня развлекут". Скучно ж таким что-то писать в ответ :-)
  #294  
Старый 06.09.2004, 10:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эксперимент был в уровне требований ) немного огорчило, что большинство предлагающих себя мужчин, не понимают в полной мере, что такое альтруизм в постели.. некоторые предлагали прислать свои части тела на фото, ну какого же от них ждать альтруизма после этого). Но процентов 10% возможно ничего .. стоит посмотреть
  #295  
Старый 06.09.2004, 10:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да-а-а!!! Ой, спасиба-а-а:-) Главный вопрос - была ли фотка?А то я не удивлюсь, что все дело в Вашей неотразимой внешности:-) Ну и еще, раз уж эксперимент - на каком сайте тусовались? Хачу подробностей!
  #296  
Старый 06.09.2004, 10:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за готовность помочь! На свою анкету пока не стану ссылаться, потому шта она никакая. Я уже поняла, что неадекватный себе образ создала, писали практически ТОЛЬКО женатые. Наверно потому что честно указала, что замужем. Не придумаю пока, как написать нескучно? да и что написать? теряюся и стесняюся... И фото не готово пока. :-( Либо старое ставить, где я моложе, либо обратиться к приятелю-фотографу, но это время займет.
  #297  
Старый 06.09.2004, 12:06
еще одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтобы не говорили про необходимость фото (+)

я бы все равно не стала его вывешивать. Если вы на фото выглядите лучше, у мужчины может быть разочарование при встрече, завышенные ожидания... поэтому как бы вы потом не старались быть очаровательной, это может не удасться. Если на фото вы не супер красавица, то отпугнете, не зацепите глаз. И потом, действительно, не хочется стать объектом обсуждения.
Фото нужно, только пусть на нем ничего не будет понятно. Мое фото, гле я лицо прикрыла журналом, и было видно лишь фигуру (хорошую фигуру), было долго в тройке самых популярных анкет. Ответов было море...
Что я там написала...
Про свое хобби - путешествия, при этом упомянула, что в спонсорах не нуждаюсь. Про свою внешность - что с ней все в порядке (при этом я не красавица, но точно симпатичная )Немного романтики: цель знакомства - что-то типа, в такую дождливую погоду, так хочется поднять себе настроение романтическим свиданием.
В общем создала образ упешной, самодостаточной женщины, но при упоминиание о встрече с мужчиной, готовой стать женственной и романтичной. Повторюсь, что лучше писать побольше своего текста, ведь стандартные вответы-вопросы так скучны. Раньше можно было вообще анкету не заполнять, а сейчас, я так поняла, обязательно...
  #298  
Старый 06.09.2004, 15:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы

Правильно ли я поняла, что никаких серьезных целей знакомства Вы не указывали? Просто типа романтическое свидание? И как Вы думаете, стоит ли мне указывать, что я замужем? В своей первой анкете на mheart я написала примерно похожее, что мол люблю путешествия, природу, беседы под пиво. Что "без пары" и "замужем для вида". Результат плачевный.
  #299  
Старый 06.09.2004, 22:12
Еще одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы о замужестве не говорила точно.

Мужчин привлекают в первую очередь без проблемные женщины, они хотят отдыха от работы, своей неудавшейся семейной жизни и т.д.. Захотите, скажете как-нибудь потом, не скоро... Вашего!!! мужчину это не отпугнет. Одна знакомая только через год рассказала, что у нее есть ребенок (он жил с ее мамой), сейчас живут все вместе. Но это уже слишком, конечно.
Да, и я на желание серьезных отношений не указывала.
  #300  
Старый 07.09.2004, 02:09
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без фото! Сайт не московский. Тут важна позиция - Вы не продавец - Вы покупатель. Вы оцениваете, а не себя предлагаете. Сегодня утром зашла со вчерашнего вечера еще десяток новых предложений ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger